Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Дом на Изумрудной"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 день 9 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Дом на Изумрудной"

Одним из весомых достоинств жилого комплекса «Дом на Изумрудной» является его местоположение. 21-этажный дом-башня находится в одном из самых зеленых районов столицы, в окружении многочисленных парков и живописных прудов. Лаконичный и выдержанный минималистический стиль фасадов здания говорит о том, что ничего не должно отвлекать от созерцания великолепной окружающей природы.

В доме запроектировано 140 квартир свободной планировки с высотой потолков 3,15 м. Такая опция больше характерна для бизнес-класса, но поскольку главной целью для девелопера является создание комфортной жилой среды, то и этот проект не стал исключением. Помимо этого, у будущих владельцев квартир есть широкий выбор планировочных решений площадью от 40 до 85 м.

На первом этаже жилого комплекса запроектированы коммерческие помещения, комната для консьержа и колясочная. В подземной части «Дома на Изумрудной» разместится подземный паркинг на 144 машиноместа, а на придомовой территории — гостевая парковка. Жилой комплекс оснащен современными инженерными системами. Для перемещения владельцев квартир предназначены 4 высокоскоростных лифта, два из которых имеют спуск из жилой зоны в подземный паркинг.

Территория вокруг дома будет благоустроена, а для детей установлены игровые площадки с безопасным покрытием.

 

Николай
Аватар пользователя Николай
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 30.09.2016 - 22:55

Жилой комплекс "Дом на Изумрудной". Побывал у них на сайте. Внешне смотрится супер. Место расположения тоже удобное во многих смыслах. Цены, правда кусаются - на то он и бизнес-класс.

NISARANA
Аватар пользователя NISARANA
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 23.10.2016 - 16:11

Тоже дороговато, но Изумрудній" того стоит. Родители присмотрели в этом комплексе себе квартиру, поэтому мы занялись сейчас вплотную продажей своей квартиры и дачного участка. 

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Считаю, что и планировка квартир, и их цены, и местоположение этого ЖК - всё здесь соотвествует высоким критериям уровня "бизнес-класс". В этом жилом комплексе нет ничего лишнего - может быть, потому, что вся необходимая инфраструктура (школы, детские садики, станции техобслуживания и т.д.) уже давно существуют на территории жилого массива в Лосиноостровском районе, в который так органически вписалась эта высотка, и создатели "Дома на изумрудной" вполне резонно посчитали, что напрягаться им в этом плане не стоит, да и незачем, и ограничились устройством всего лишь нескольких самых необходимых сервисов на первом этаже. Тем не менее, не вызывает сомнения, что все квартиры здесь будут раскуплены - ведь жилой комплекс находится пусть не в центре, но и не совсем уж на окраине столицы, а личные автомобили есть сегодня у каждого второго уважающего себя москвича!  

Рубрики

Сообщения с форума