Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Чеховский посад»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 7 часов 32 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Чеховский посад»

В жилом комплексе «Чеховский Посад» реализована идея – предложить людям не просто доступные квартиры от застройщика в Подмосковье, а уютную среду обитания – место, где бы было комфортно жить, развлекаться, работать и растить детей.

При планировке квартир в малоэтажных домах применялся дифференцированный подход. В «Чеховском Посаде» можно купить недорогие квартиры в Подмосковье – студии небольшой площади, и уютные квартиры с двумя-тремя комнатами. Особенностью архитектурной концепции проекта является наличие во всех квартирах просторных комнат, которые объединяют в себе гостиную, столовую и кухню. В то же время спальни занимают меньше места, что характерно для европейских планировок.

Высокий уровень безопасности – еще одна особенность ЖК «Чеховский Посад». По его периметру было возведено ограждение, планируется устройство камер наблюдения. Это особенно важно для семей с детьми, здесь родители смогут быть спокойны за детей, которые играют на детской площадке или катаются на велосипедах по оборудованным для этого дорожкам. Вместе с семьей вы можете прогуливаться по живописному парку, а в летнее время позагорать на пляже, принадлежащего только жителям комплекса.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ.

Московская область – большая территория, Чеховский район – один из самых удобных по месторасположению. Поэтому неудивительно, что недвижимость пользуется спросом. Транспортная доступность к столице – один из важных критериев покупки квартиры. Симферопольское шоссе позволяет добраться из Москвы всего за 30 минут! Дорога славится отсутствием пробок и светофоров, что сделает поездку быстрой и комфортной.

Наши новостройки на юге Подмосковья расположены в непосредственной близости с городом Чехов. Добраться туда можно на маршрутном такси, от остановке рядом с комплексом. На расстоянии 5-ти минут езды находится железнодорожная станция «Чепелево», из которой на электричке можно доехать к Курскому вокзалу.

ИНФРАСТРУКТУРА.

Ищете не просто дешевые квартиры в Подмосковье, а в то же время комфортное жилье с развитой инфраструктурой? Обратите внимание на жилой комплекс «Чеховский Посад». Проект комплекса предусматривает все для комфортного проживания:

учебные заведения: детские сады, школа;
магазины: супермаркет, торговый центр, кафе-бар;
другие объекты инфраструктуры: детские площадки, дорожки для велосипедов, парковая и пляжная зоны.
Покупка квартиры на Юге Подмосковья в «Чеховском Посаде» - это приобретение жилья, которое более доступно по своей стоимости, чем первичное жилье Чехова. Здесь доступны объекты инфраструктуры города, к которому как рукой подать. 10 минут на автобусе и к вашим услугам больницы, поликлиники, школы, высшие учебные заведения. Отдельно следует отметить крупный спортивный комплекс «Олимпийский» и два бассейна оборудованных по последнему слову техники. В городе было построено много супермаркетов и торговых центров.

Комфортные квартиры на Юге Подмосковья

Если покупать недвижимость по направлении Симферопольского шоссе, то только в «Чеховском Посаде». Инженерия ЖК включает новейшие технологические разработки по обеспечению безопасности и комфортабельности проживания. Благодаря автоматическому функционированию всех систем и круглосуточной работе диспетчерской возможность возникновения каких-либо сбоев или проблем в жизнеобеспечении квартир практически исключена.

Квартиры от застройщика в Подмосковье предлагает компания «АСК», которая не один год работает на рынке Московской области, и зарекомендовала себя как надежный застройщик.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

 Если говорить о недвижимости Подмосковья, то ЖК Чеховский Посад выделяется очень выгодными ценовыми предложениями, да еще до кучи застройщик постоянно проводит акции, при помощи которых, так же можно сэкономить. От 60-ти тысяч за квадратный метр, это очень и очень неплохо. А вот с остальным как-то не очень. Сдана только первая очередь, которую начали строить еще в 2014 году. Сроки строительства срываются постоянно и очень сильно отстают от графика. Заявленной инфраструктуры (детский сад, школа и т.п.) пока просто нет. Да и с первой очередью, что построили тоже есть сложность. Жильцы никак не могут вступить в право собственности из-за каких-то бюрократических проволочек.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Жилой комплекс "Чеховский посад", это по своей сути целый микрорайон, со своей планирующейся к постройке инфраструктурой. Низкоэтажность домиков, дает ощущение комфорта и дружеской атмосферы между соседями, ведь вы их точно будете знать в лицо. Тихие спокойные дворики, будут несомненным плюсом в этом ЖК, ну вот и все, больше плюсов я не наблюдаю. А минусов очень много, первый и самый жирный, это многоразовая переноска сдачи объектов, люди вложившие деньги в этот жилой комплекс, если я скажу сильно обеспокоены, то не передам всех эмоций которые можно прочитать в различных комментариях. Следующим значительным минусом, убогость самих построек, и если на проекте это все выглядит неплохо, то на фотографиях со стройки, полное убожество. Что это за современный проект такой, когда в нем нет нормальных балконов? Внешний вид ужасен, такое впечатление что фотографии взяты с отчета про ударную сдачу какого то объекта, где то в 60 годах прошлого столетия.  

annafil
Аватар пользователя annafil
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 11:14

Жилой комплекс «Чеховский посад» - малоэтажный и весьма комфортный комплекс, расположенный в удачной в плане экологии местности. Но не нравится то, что основные объекты инфраструктуры удалены на приличное расстояние (то есть не в шаговой доступности), к тому же до МКАД - целых 50 км. Конечно, в комплексе планируется собственная инфраструктура, однако сроки сдачи всё время переносятся. И есть оступления от первоначального проекта. Жаль, что некоторые из дольщиков окажутся без лоджий с панорамным остеклением.

Рубрики

Сообщения с форума