Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Чайка»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 4 часа назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Чайка»

Жилой комплекс «Чайка», г.Железнодорожный, 4-й территориальный сектор, мкр-на «Ольгино», корп.1,2,3,4. 

ЖК «Чайка» — проект ООО «Скопа плюс», который компания реализует поэтапно. Это комфортабельный жилой комплекс с автостоянкой подземного типа и благоустроенной территорией.

Сроки сдачи

Строительство жилого комплекса «Чайка» ведется в три очереди. В третьем квартале 2015 года сданы 1 и 4-й корпусы, на четвертый квартал 2016 года запланирован ввод в эксплуатацию 3-го корпуса и на последнем этапе, в 2018 году, комплекс будет полностью достроен.

Расположение ЖК

Жилой комплекс «Чайка» возводят в г.Железнодорожный, по адресу: 4-й территориальный сектор мкр-на «Ольгино», корп.1,2,3,4. Добраться сюда можно на электропоезде, следующем от Курского вокзала. От ж/д платформы до ЖК — менее 1 км. На автомобиле удобнее всего двигаться по Носовихинскому шоссе, расстояние до МКАД составляет 10 км. Нужно учитывать то, что дорога практически всегда загружена.

В Железнодорожном есть автовокзал. На общественном транспорте можно добраться до метро.

Экология района

Экологический фон в Железнодорожном не назвать благоприятным. В городе работает несколько промышленных производств, загрязняющих атмосферу. Вместе с тем застройщик проводит комплексное благоустройство ЖК «Чайка», предполагающее озеленение территории, создание собственного парка.

Head08
Аватар пользователя Head08
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2017 - 13:03

Подкупает двор в этом ЖК. Застройщик ЖК "Чайка" обещает закрытую территорию и не двор даже, а настоящий парк с беседками, зонами отдыха и даже фонтаном! На картинке выглядит красиво. Посмотрим, насколько действительность будет соответствовать планам.

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

В ЖК «Чайка» в г. Железнодорожный много достоинств, но есть и недостатки. Например, комплекс недалеко от железнодорожных путей, сдача квартир проводится без отделки и есть недостатки планировки в некоторых квартирах в виде углов, отличных от 90 градусов.

Рубрики

Сообщения с форума