Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Болшево"

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Болшево"

Жилой комплекс "Болшево" - снова район Пироговки, то есть Пироговского водохранилища... Сколько ж тут строится!!! Скоро зеленых насаждений совсем не останется.

Oksana
Аватар пользователя Oksana
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.08.2016 - 13:17

Сейчас присматриваем квартиру для семьи пока из 2 человек. Пока остановились на ЖК Болшево, нас устраивает цена на однушки, инфраструктура, и подходит расположение.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Место действительно классное и планировки квартир в ЖК Болшево очень интересные, и все вроде бы хорошо, но вот транспортная доступность просто убивает. Эта вечно "мертвая" Ярославка, портит все.

chanel
Аватар пользователя chanel
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.08.2016 - 14:04

Когда есть квартира в Болшево не надо большего)) А если честно квартиры приемлемые должны быть. Для тех кто хочет оформляться с кредитом все условия есть. Хотя наверное это у большинства застройщиков. А район Болшево как по мне так спальный, все необходимое рядом. А большего и не надо.)

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Ваш краткий отзыв ясно и точно выражает отношение к этому жилому комплексу у тех покупателей, кто хочет приобрести здесь квартиры... Действительно, ЖК "Болшево" - это идеальный вариант для тех трудяг среднего класса, которые, поднакопив деньжат, теперь могут, наконец, проживать за городом, а работать в Москве. А людей, подыскивающих именно такой вариант - жильё в прогороде, работа в столице - с каждым годом становится всё больше!   

Рубрики

Сообщения с форума