Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Белые ночи"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 час 33 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Белые ночи"

Жилой комплекс "Белые ночи" — жилой комплекс в столичном районе Бутово. Первая очередь застройки включает в себя шесть монолитных домов комфорт-класса (от 12 до 15 этажей), детский сад и школу на 550 учеников.

Вниманию покупателей ЖК «Белые ночи» представлены 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры, площадью от 30,4 до 101 кв.м. Жилой комплекс расположен в районе со сложившейся инфраструктурой — поблизости много магазинов, кафе, ресторанов и образовательных учреждений. Также, в пешей доступности находятся Черневские пруды, вокруг которых благоустроена зона отдыха. Летом здесь приятно прогуляться, устроить пикник или порыбачить. Рядом с Верхним Черневским прудом находится Храм Рождества Христова, возведенный еще в XVIII веке.

Комплекс расположен в 6 км от МКАД и 15-минутной доступности до Варшавского, Киевского и Калужского шоссе. В пешей доступности расположена станция метро «Улица Горчакова» и ж/д станция «Бутово».

 

Peace
Аватар пользователя Peace
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 13.03.2017 - 21:17

Довольно удобное расположение, что касается квартир особое внимание привлекли однокомнатные, то стоит отметить их стоимость по отношению к другим ЖК. Действительно в районе много магазинов необходимых для повседневных покупок. Стоит отметить что жилой комплекс "Белые ночи" довольно хороший выбор для приобретения жилья.

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

Основным минусом жилого района "Белые ночи" является отсутствие крытого паркинга, здесь предусмотрена только гостевая парковка под открытым небом. При этом комплекс расположен почти в двух с половиной километрах от метро (станции Улица Скобелевская и Улица Горчакова) и, соответственно, автомобилистов будет немало.

Рубрики

Сообщения с форума