Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Батарейный"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 22 часа назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Батарейный"

Адрес ЖК “Батарейный”: г. Лобня, мкр. № 3, ул. Батарейная, 8. Ограничен с запада и юга жилой застройкой, с севера - ул. Батарейной, с востока - автостоянкой. В 500 м находится Киовское озеро. 

До центра города менее километра, до Лобненского городского пруда - 1,2 км. В пределах 650 м есть детский сад и школа. Городская больница в полутора километрах.

 

Что здесь будет

Четырехподъездное жилое здание с двенадцатью встроенно-пристроенными помещениями. Со 2 по 16 этаж - квартиры. Входы в здание имеют пандусы. 

По периметру двора по проекту четыре открытых автостоянки. Предусмотрены площадки для отдыха и игр, хозяйственные площадки.

Head08
Аватар пользователя Head08
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2017 - 13:03

Все по стандарту: монолит и кирпич, 16 этажей. Однешки-двушки-трешки. Слева стройка, справа стройка. Что касается транспортной доступности - до железнодорожной станции Лобня 10 минут пешком, а рядом проходит несколько автобусных маршрутов. Каких-то особых изысков в районе нет. Парковки и игровые площадки в проекте действительно есть. Посмотрим, как этот проект будет реализован...

Яна Левченко
Аватар пользователя Яна Левченко
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 19.03.2017 - 00:41

Очень перспективный жилой комплекс. Отличное расположение и развитая инфраструктура делает ЖК "Батарейный" заманчивым предложением. Наличие пандусов- одна из отличительных особенностей, многие застройщики забывают о такой многозначительной детали.Хочется, чтобы проект достойно реализовался. 

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 22 часа назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

ЖК “Батарейный” - это Лобня, здесь многие работники аэропорта Шерметьево селятся

Рубрики

Сообщения с форума