Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Баркли Медовая долина"

Вы здесь

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Баркли Медовая долина"

Вот как преподносится этот проект на территории Новой Москвы: «Баркли Медовая долина» — это квартиры высокого класса по разумным ценам. В качествеосновных преимуществ а форуме его дольщиков и жителей, в виде отзывов  указываются следующие . Московская регистрация. Безупречное качество строительства. Европейская архитектура. Суперфункциональные планировки квартир, варианты жилья с готовой отделкой, много места для хранения вещей и «умные» технологии, которые сэкономят ваши деньги.

margo
Аватар пользователя margo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.02.2016 - 09:52

Одно название чего стоит "Медовая долина", рядом какой-никакой парк Победы, предлагают развитую инфраструктуру, так, как она там вообще отсутствует. Квартиры как с отделкой , так и без . Комплекс строят далеко от МКАД, но тут другой вариант -железная дорога. Интересный вариант в данном строительстве концепция "двор без машин". Придомовые участки собираются облагораживать организовывая детские и спортивные площадки.Застройщик вроде надёжный, нареканий не было.

Митя
Аватар пользователя Митя
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 06.08.2016 - 12:11

"Баркли Медовая долина", довольно отличный вариант для покупки квартиры. Просторные квартиры с готовой отделкой. Небольшой процент по ипотеке, что привлекательно для молодых семей. Закрытый вариант жилого комплекса, не позволяет въезд машин на территорию ж\к, что очень порадует любителей пеших прогулок. Планируется озеленение внутренней территории и обустройство спортивных площадок, для активного отдыха. В шаговой доступности от ж\к находятся аптека, поликлиника, школа, кафе. На первых этажах домов будут предусмотрены магазины, ателье, пекарня, салон красоты и т.д. На территории ж\к строится детский садик.Большие детские площадки с противотравмотическим покрытием обеспечат защиту ваших детей от ссадин и ушибов.Ж\к расположен рядом с ж\д переездом, который с утра до вечера закрыт. Из-за этого скапливаются огромные пробки. Говорят, что хотят построить путепровод на железной дорогой, чтобы предотвратить эти пробки. Еще один минус это постоянный шум от проходящих мимо жилого комплекса поездов.

zavodnik
Аватар пользователя zavodnik
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.08.2016 - 19:01

Московская регистрация это конечно очень хорошо, однако меня интересует, а какая инфраструктура рядом, что с транспортом и парками, есть ли больница неподалеку?

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Первое,чем руководствуются перед выбором покупаемого жилья- репутация застройщика. Тут у Баркли полный порядок-безупречная репутация, долгий опыт и укомплектованный штат специалистов,Более 300 объектов,сданых в эксплуатацию-солидный показатель.
ЖК Баркли Медовая долина предоставляет клиентам жилье комфорт-класса. Квартиры предоставляются с готовой отделкой, но в целях экономии можно взять и без отделки. Система "Умный дом"-давно не ноу-хау, в домах комфорт-класса установка обязательна. А вот с инфраструктурой имеются недоработки. Ведется строительство детского сада и торгового дома, но до поликлиники и школы придется добираться автобусом.
Паркинг строиться и транспортную развязку уже утрясли. Рядом с ЖК Медовая долина будет построена железнодорожная станция,а проблему перезагруженности наземного транспорта решит постройка наземного переезда через железную дорогу.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Fowler74 wrote:

Паркинг строиться и транспортную развязку уже утрясли.

Разве?

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

BARKLI "Медовая долина". В каждой бочке меда, есть ложка дегтя!

Жилой комплекс «Баркли Медовая долина» — это квартиры высокого класса по разумным ценам. Здесь есть все, чего вы ждете от современного жилья, а также масса дополнительных преимуществ. Московская регистрация. Безупречное качество строительства. Европейская архитектура. Суперфункциональные планировки квартир, варианты жилья с готовой отделкой, много места для хранения вещей и «умные» технологии, которые сэкономят ваши деньги.
У нас найдется лучшее предложение для каждого. Мы построили дома, в которых вы будете счастливы и проживете много ярких лет. Добро пожаловать в жизнь в стиле «Баркли»!

Так описывают свой жилой комплекс на официальном сайте.

А вот новости от 30 сентября 2016 г.:

" Первая очередь: устанавливаем окна и облицовываем стены
Сооружение ЖК «Баркли Медовая долина», несмотря на промозглую осеннюю погоду, не останавливается ни на минуту. Строители приступили к монтажу окон на лицевом фасаде первого корпуса. На этом же корпусе началась укладка облицовочного клинкерного кирпича. Бельгийский кирпич ручной формовки имеет несколько оттенков и согласно архитектурной концепции проекта будет в определенном порядке уложен на разных участках корпусных стен.
На втором и третьем корпусах продолжаются работы по кирпичной кладке наружных стен. Для этого используются керамические блоки Porotherm, имеющие хорошие тепло- и звукоизоляционные характеристики. Внутри блоков находится множество пустот, заполненных воздухом. Благодаря этим пустотам дома удерживают тепло зимой и прохладу летом, а стены не пропускают уличный шум и даже звуки из соседних квартир.
Параллельно строители прокладывают внутренние инженерные коммуникации – системы отопления, водоснабжения и канализации. На крышах первого и третьего корпусов возводятся котельные, трассы газоснабжения к ним уже проведены.
Полное завершение кладки, установки окон и монтаж отопительных систем позволит закрыть тепловой контур. А это значит, что до наступления холодов будут обеспечены условия для непрерывных работ по внутренней отделке квартир первой очереди ЖК «Баркли Медовая долина»."

Последнее время все стараются найти изъяны, недоработки, что обязательно что то случится.
Пожелаем застройщику вовремя сдать в эксплуатацию свои дома!
А кто сталкивался с этим застройщиком еще раньше?

Рубрики

Сообщения с форума