Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "ApartVille Fitness&Spa Resort"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "ApartVille Fitness&Spa Resort"

Комплекс ApartVille Fitness&Spa Resort - это новый для Москвы формат жизни, совмещающий в себе практичность апартаментов, комфорт и приватность таунхаусов, сервис высококлассного отеля и богатую инфраструктуру.

Представьте себе идеальный мир: круглосуточный ресторан и возможность организовать незапланированный ужин для семьи или друзей, услуги горничной, консьерж-сервис в любое время суток, который освободит вас от забот. Чтобы сделать прическу, посетить спа-салон и фитнес-центр, не нужно ехать через всю Москву, а достаточно спуститься на пару этажей ниже.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 2 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

urist-vdolevke wrote:

  новый для Москвы формат жизни, совмещающий в себе практичность апартаментов, комфорт и приватность таунхаусов, сервис высококлассного отеля и богатую инфраструктуру. .

 

 

какие то маркетинговые заманухи без конкретики

Арина Зябликова
Аватар пользователя Арина Зябликова
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.03.2017 - 14:45

Первое, что я обнаружила, пытаясь узнать побольше о комплексе у всеми любимого интернета, так это бросающиеся в глаза первые отзывы о том, что "Тянут с введением в строй комплекса". Затем я наткнулась на детальную информацию про инфраструктуру, которая не могла не радовать, ведь да, судя по прогнозам, на неё здесь не поскупятся, а хорошая и богатая инфраструктура в жилых комплексах, я убедилась на собственных опытах, зверь редкий, как жар-птица. Цена слегка огорчила, показалось слишком дорогой для этого комплекса, если честно. Не вижу в ней актуальности, о которой пишут. Надежность строительной компании не на высоте, готовятся два проекта, и оба еще в состоянии строительства и реконструкции, поэтому доверия к компании у меня особого нет, будем надеяться, что однажды они покажут себя с лучшей стороны. Проект интересный, может даже многообещающий, я смотрела лично это место, не поленилась туда выехать. Ну, на что может быть похожа стройка? Ничего конкретного из поездки я толком не выяснила. Только то, что добираться неудобно, попала в пробки. И да, дом монолитно-кирпичный, мне это тоже пришлось не по душе, мне больше нравится другой тип. Архитектура так себе.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 2 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

 Apart Ville что-то все сильнее рекламируют. Кризис продаж?

Рубрики

Сообщения с форума