Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Альбатрос»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Альбатрос»

Жилой комплекс «Альбатрос» (Миниполис "Строгинский") стоит на окраине Москвы, в километре от МКАД. Удаленность от центра компенсируется хорошим месторасположением - в районе Строгино. Новостройки расположены , в Северо-Западном округе Москвы, по адресу: ул. Твардовского, вл. 12, корп. 6, 7. ЖК «Альбатрос» является частью миниполиса «Строгинский». В полукилометре протекает река Москва, менее чем в километре расположены Большой Строгинский Затон, Серебряный бор и Рублевский лес.

sereda18
Аватар пользователя sereda18
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.10.2016 - 11:38

Отличный жилищный комплекс, как по мне. Вот только большой минус от застройщика - кривые стены и полы. Хочется сразу заехать в квартиру, приложив минимум усилий по ремонту. А здесь будет та же стройка, точнее достройка. Такой вариант подойдет тем, кто хочет теплые полы сделать или перепланировку.

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

[quote=sereda18]большой минус от застройщика - кривые стены и полы[/quote]
Не знаю, откуда такая информация. Мне когда-то риелтор рассказывал, что в новостройке лучше брать квартиру до 7 этажа. Мол, только на такую высоту поднимаются представители Госкомиссии, и в этих квартирах стены более-менее ровные. Но, как понимаете, информация не проверенная.
По поводу ЖК "Альбатрос": комплекс уже сдан в эксплуатацию, у застройщика остались квартиры только в третьем корпусе. Основным минусом комплекса является близкое соседство с Троице-Лыковским кладбищем (от второго корпуса расстояние - 75 м., от третьего – 112 м.), на котором производятся родственные и семейные (родовые) захоронения.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Жилой комплекс «Альбатрос», очень неплохой вариант вложения денег, жилье бизнес-класса, хорошее месторасположение, как с транспортной точки зрения, так и с экологической. Ну так и цена за квадратный метр соответственная. Инфраструктура хорошо развита, при чем очень много спортивных объектов, много водных развлечений. Со стороны образовательных учреждений, и здесь придраться не к чему, тоже и про магазины и супермаркеты. Тем более, что застройщик будет достраивать еще школу и детский сад.  Такое редко бывает, что все с инфраструктурой в порядке. Два корпуса ЖК имеют довольно внушительное количество квартир, аж 1059, а вот подземный паркинг рассчитан только на 386 мест, так что как говориться, "и на Солнце пятна найдутся". Где будут остальные автомобили, догадаться не сложно, хотя наземный паркинг тоже присутствует. У некоторых вызывает беспокойство близость к кладбищу, но это я вам скажу не самые шумные соседи, или лучше вместо кладбища был бы аэропорт? Откровенно  ЖК "Альбатрос" мне понравился, минусы конечно можно найти, и главный из них для многих, это цена, но что сделаешь, за все надо платить, а тут есть за что и заплатить.

Рубрики

Сообщения с форума