Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "07"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "07"

Жилой комплекс "07" в отличие от новостройке с похожим названием (03 в Опалихе) расположен отнюдь не в сторону Красногорска. Это престижный юго-запад Москвы в старых ее границах.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Сроки сдачи новостроек откладывались несколько раз. Наконец, в этом месяце людям начали выдавать ключи. Сейчас идут работы по отделке подъездов и облагораживанию территории. Правда, к отоплению дома еще не подключили.
"О7" - жилой комплекс комфорт-класса, хотя его без проблем можно было бы отнести к бизнес-классу. Высокие потолки, достаточно просторные квартиры, по два санузла в 4-х и 5-и комнатных квартирах, подземный паркинг и небольшая этажность. К недостаткам можно отнести проблемы с транспортом, а также отсутствие детских садов и школ поблизости. Правда, в следующем году здесь обещают открыть новую станцию метро. Также многим может не понравиться, что недалеко расположено Востряковское кладбище.

Ksenia
Аватар пользователя Ksenia
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 31.03.2017 - 13:16

Расположение жилого комплекса своеобразное, хотя с машиной проблем в передвижении нет. Нам как молодой семье понравились и планировки квартир и приемлемая цена за метр.

Kсения
Аватар пользователя Kсения
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 29.03.2017 - 08:12

Жилой комплекс "07" действительно построен на месте с пока ещё не развитой инфраструктурой, но судя по отзывам очень скоро там будет метро, а это значительно упрощает передвижение и возможность добраться до любого необходимого ТЦ, детского сада, ресторана и т.п. Думаю, у этого ЖК должно найтись много желающих жильцов.

Рубрики

Сообщения с форума