Новостройки под Микроскопом

Застройщик "Сити-XXI век"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Застройщик "Сити-XXI век"

Основными направлениями деятельности девелоперской компании «Сити-XXI век» являются строительство жилых комплексов Москвы и Подмосковья, социальных объектов, а также продажа квартир от застройщика и операции с коммерческой недвижимостью. Стоит отметить, что в последнее время предложение квартир в строящихся жилых комплексах Москвы сократилось. Но если точечное строительство жилых домов и застройка центра города практически сведены на нет, то комплексное развитие отдельных районов продолжается. Один из таких районов, Строгино, активно развивается при непосредственном участии девелопера «Сити-XXI век».

El
Аватар пользователя El
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 26.04.2016 - 22:53

"Сити-XXI век", действительно, серьезная компания, вызывающая доверие, проработавшая на рынке инвестирования в жилищное строительство около 18 лет, и на ее счету более 50 объектов. Что считаю серьезным аргументом для доверия компании.
На официальном сайте компании заявлено. что ведутся работы по завершению строительства в 2017 году с развитой инфраструктурой и коммуникаций в квартире в городе Видное, квартал «Краски жизни», Миниполис Радужный и, кстати, предлагают там около 80 планировок квартир, что я считаю очень привлекательным, но не самое дешевое жилье.

Akulina
Аватар пользователя Akulina
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 21.03.2016 - 21:41

Согласна с вами - за прошедшие несколько лет я общалась со многими покупателями квартир в Москве и области, но отрицательных отзывов о компании "Сити-XXI век" ни от кого не слышала (хотя недовольных отзывов о деятельности других компаний довелось услышать немало)... Более того, компания пользуется популярностью! Что касается квартала «Краски жизни», то на строящиеся там многоэтажки сегодня - очень большой спрос, это я также слышала от знакомых!

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 3 недели назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Хочу добавить, что компания оправдывает своё название - её строители стараются, чтобы и во внешнем виде, и в инфраструктуре возводимых ими жилых комплексов постоянно было нечто, что соответствует современным канонам и требованиям строительства, современным запросам жильцов!

Рубрики

Сообщения с форума