Новостройки под Микроскопом

Застройщик "РГ-Девелопмент"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Застройщик "РГ-Девелопмент"

«РГ-Девелопмент» – инвестиционно-девелоперская компания, основанная в 2013 г. Сфера деятельности компании включает полный цикл девелопмента: разработку концепции, строительство и ввод объекта в эксплуатацию.

Приоритетное направление деятельности «РГ-Девелопмент» – реализация комплексных жилых проектов. В настоящий момент компания реализует в Москве три жилых объекта, общей площадью около 200 тыс. кв. м, расположенных на ул. Берзарина, Внутреннем проезде и ул. Профсоюзной.

Реализуемые жилые комплексы включают всю необходимую инфраструктуру: благоустроенную территорию, подземный паркинг, детский сад, коммерческие и торговые помещения на первых этажах зданий.

Все проекты компании объединяет общее название – «Родной город», что подразумевает создание качественного, комфортного жилья, отвечающего высоким требованиям современного жилого рынка столицы.

Стратегия

Стратегия «РГ-Девелопмент» — приобретение качественных проектных площадок под девелоперские проекты, максимально эффективная реализация их потенциала для создания лучших объектов на рынке, отвечающих самым современным требованиям к технологиям строительства, а также обеспечивающих высокий уровень комфорта создаваемой инфраструктуры.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

О застройщике минимум негативных отзывов и новостей. В прошлом месяце «РГ-Девелопмент» занял 18-ю позицию в рейтинге социальной ответственности среди застройщиков Московской области, что является весьма неплохим показателем.
Есть еще одна хорошая новость. Банк «Возрождение» снизил недавно процентную ставку по ипотечным кредитам для нескольких застройщиков, среди которых «РГ-Девелопмент». Так, ставка составляет отныне 11,4 % годовых.

chanel
Аватар пользователя chanel
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.08.2016 - 14:04

Если я буду использовать кредитные средства, и к моменту сдачи дома не расплачусь с банком, но расплачусь с застройщиком, будет ли в моих правоустанавливающих документах обременение ?

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

О застройщике минимум негативных новостей,так как компания только начала свое плаванье на рынке реализации комплексного жилья. То,что РГ-Девелопмент реализирует одновременно три объемных строительства жилых объектов бизнес-класса,говорит о уверенности и беспечности.Экологически чистые районы, продуманная инфраструктура и доступная иппотека от ряда банков-партнеров будет способствовать востребованности жилья жителями столицы.
Минусов за компанией не наблюдается.То, что владелец компании-холдинг с киприотской пропиской, уже давно никого не настораживает, а отсутствие отделки поможет снизить цену на жилье. Главное -не слишком затянуть со сроком сдачи в эксплуатацию.

Рубрики

Сообщения с форума