Новостройки под Микроскопом

Застройщик "ПАТЕК ГРУПП"

Вы здесь

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 2 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Застройщик "ПАТЕК ГРУПП"

«ПАТЕК ГРУПП» — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на реализации масштабных девелоперских проектов. Основанная в 1993 году, она уверенно прошла путь от застройщика небольшого коттеджного поселка в Подмосковье до компании федерального уровня, имеющей в своем активе целый ряд успешных проектов, включая объекты, ставшие известными на всю Москву: торгово-ярмарочный центр «Савеловский» и торговый центр «Совёнок».

 

 

 

Каждый проект компании начинается с творческого поиска идей и оптимальных решений. Максимальное внимание уделяется не только общей концепции, но и важнейшим деталям на каждой стадии его реализации. Используя новейшие технологии строительства с применением современных материалов, позволяющие возводить объекты, соответствующие мировым стандартам, компания стремится бережно относиться к архитектурному наследию и создавать качественную среду обитания людей, отвечающую самым высоким экологическим требованиям.

 

 

 

Основными конкурентными преимуществами компании остаются сплоченная управленческая команда, эффективно работающая с самого начала деятельности компании и обладающая высоким творческим потенциалом, а также реализация концепции непрерывного обучения персонала, способного соответствовать требованиям завтрашнего дня. Проектные команды, разрабатывающие концепцию, архитектурные решения и контролирующие ход возведения каждого объекта, имеют значительный опыт в сфере строительства коммерческой недвижимости, делая компанию одним из наиболее квалифицированных девелоперов Москвы.

 

 

 

 

 

Основной целью компании является устойчивый рост инвестиций в недвижимость с уровнем эффективности выше среднерыночного. Реализация этой цели осуществляется посредством прозрачных отношений с партнерами и клиентами, а также благодаря системному подходу к развитию регионального бизнеса, эффективному управлению, опирающемуся на четко отлаженные бизнес-процессы, и вниманию к развитию и стимулированию сотрудников.

Рубрики

Сообщения с форума