Новостройки под Микроскопом

Застройщик "Домус-финанс"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Застройщик "Домус-финанс"

Застройщик "Домус-финанс" - вроде часть ИНГРАДа. Каковы впечатления от этой компании, форумчане?

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

У меня сложилось впечатление, что «Домус – финанс», в лучшем случае инвестор, ну никак не застройщик. В тех, нескольких ЖК в которых я искал варианты квартир, «Домус - финанс» выступает продавцом жилья, и нигде нет упоминания, что он является застройщиком или заказчиком, подрядчиком или генподрядчиком. Скорей всего риэлторсая компания, покупает квартиры в разных ЖК. На стадии строительства, а затем их просто перепродает. Хотя может и что-то пропустил, может уже начали и сами строить, ведь есть крупные застройщики, которые начинали с перепродаж.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

"Домус-финанс"- агенство по недвижимости, работающее как с новостроем,так и вторичным жильем. Агенство предоставляет услуги по приобретению жилья, оформлением сделки и консультации по ипотечному кредиту.
Нареканий на агенство предостаточно. Слишком затягивается оформление жилья,слишком завышенные юридические услуги,менеджеры некомпетентны и зачастую дают неверную информацию по требуемых запросах - сроках здачи объекта, времени оформления вашего договора, условиях бронирования. При заключении договора туда обязательно вписывается бронирование,даже если вы готовы платить наличными.И еще-оплата эксплуатацонных расходов для дольщика начинается с момента сдачи дома в эксплуатацию, а не с момента получения ключей от квартиры. А если вы передумали воспользоваться услугами агентства,деньги вам уже никто не вернет.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Нареканий полно на любое из агентств недвижимости, а особенно много их на любое крупное агентство, к коим Домус Финанс вполне можно отнести. Все довольны быть не могут. Что же касаемо самой организации, то да, цены на некоторые услуги высоковаты, но при этом и спектр услуг достаточно большой. Много банков с ними работают, много объектов предлагают.

Рубрики

Сообщения с форума