Новостройки под Микроскопом

Застройщик "Ареал"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Застройщик "Ареал"

С 2000 года Инвестиционно-строительная компания "Ареал" занимается строительством жилых комплексов и инфраструктурных объектов, формируя современное городское пространство.
Компания объединяет все значимые экспертные направления в строительном процессе, являясь инвестором, застройщиком и генеральным подрядчиком.

Gepka
Аватар пользователя Gepka
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 01.05.2016 - 07:53

Инвестиционно-строительная компания Ареал, яркий пример успешного бизнеса и довольных клиентов. Сезонность данного бизнеса, не про Ареал. От клиентов нет отбоя и зимой и летом. Не срывают сроки, высокое качество работ, адекватная цена, гарантии, Вас точно не кинут!!!.

curt2
Аватар пользователя curt2
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 06.08.2016 - 13:06

Компания "Ареал" застроила все Люберцы. Выросла как на дрожжах. Метры жилья недорогие по сравнению со столичными. Удобство расположения, ведь на машине до центра не так долга, то есть можно на работу-обратно ездить постоянно.
Посмотрел на количество сданных объектов - вереница жилых корпусов солидно выглядит. Храм и медицинский центр - пример содействия в строительстве помещений для лечения души и тела, это я без тени иронии считаю.
Я вижу, что проекты свои, вероятно что целый институт создали или большое проектное бюро. Это отличный подход к делу - есть возможность быстро принимать решения и вносить изменения в проекты соответствуя требованиям момента.
Интересно, подмосковный Ареал и питерский Ареал это совпадающие названия или метод увода внимания? Хотя питерский Ареал уже давно в эпицентре скандала по самым разнообразным поводам. Люберецкий же Ареал вроде как нормально стоит, на двух ногах и не раскачивается!

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Мне понравилась первая очередь ЖК «Истомкино парк» которое строит компания Ареал в Ногинске. Малоэтажные дома, неприхотливая на первый взгляд архитектура. Зато дома явно спроектированы с учетом наших зимних погодных условий. Что даст жильцам ощутимую выгоду по коммуналке.

Рубрики

Сообщения с форума