Новостройки под Микроскопом

выбор кухонного гарнитура

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Дмитрий
Аватар пользователя Дмитрий
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 05.03.2016 - 07:21
выбор кухонного гарнитура

при покупке новой квартиры, без ремонта многие сталкиваются с проблемами интерьера в кухне, хорошо если помещение кухни стандартное и можно установить без проблем кухонный гарнитур, а если кухня не стандартная и стандартные ящики не подходят, тогда что делать и как быть. Изготавливать кухню по индивидуальным размерам, и платить большую сумму, или довольствоваться стандартным гарнитуром с пространствами между стеной и кухонными ящиками.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Не вижу особой разницы между покупкой кухни и заказом. Мы вот делали недавно кухню на заказ, выбрали недорогую фурнитуру и уложились в тридцать тысяч рублей. У нас стандартная хрущевка и кухня 6 квадратов.

ИринаС
Аватар пользователя ИринаС
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.03.2016 - 09:09

Разница цене между стандартной кухней и заказной невелика. Цена определяется материалами, а они могут быть одинаковы в обоих вариантах. Самое большое удорожание дают столешницы из искусственного камня и фасады из массива.

Если вы не готовы платить за кухонный гарнитур большие деньги, остановитtcm на заказном варианте, но выберите средний ценовой сегмент. Это реально. Столешницу закажите постформинг, но обязательно влагостойкую, лучше итальянскую. Сейчас есть большой выбор нарядных и стильных пластиковых фасадов, они практичней, чем массив, но на порядок дешевле.

Наполнение возьмите самое необходимое: хромированная сушка для посуды, выкатная сушка в нижнюю базу, бутылочница.

Самую дешевую фурнитуру не берите, остановитесь на средней цене. Тогда будете уверены, что через год не заржавеет покрытие на сетчатых элементах, не разбухнет столешница и не откажутся работать петли.

Archer
Аватар пользователя Archer
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 18.03.2017 - 12:38

Здравствуйте! выбор цвета кухонного гарнитура зависит от того, какой бы вы хотели видеть кухню после окончания всех работ. Не все так легко как кажется, по этому не помешает посоветоваться с дизайнером.  

Рубрики

Сообщения с форума