Новостройки под Микроскопом

Многофункциональный комплекс "Отрада-апарт"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 2 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Многофункциональный комплекс "Отрада-апарт"

Многофункциональный комплекс «Отрада-апарт» является одним из объектов более крупного проекта — ЖК «Отрада», то есть он существует в привязке к нему. Компания «Отрада Девелопмент» реализует современный комфортный квартал, где ЖК «Отрада-апарт» займет восточные границы. В составе комплекса насчитывается сто двадцать пять апартаментов. Планировки представлены жилыми площадями с комнатами от одной до трех. Отличительной особенностью апартаментов является небольшой метраж, он колеблется от 27 до 71 кв. метра.

NataliaTimohina
Аватар пользователя NataliaTimohina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 день назад
Зарегистрирован: 04.10.2016 - 11:13

Многофункциональный комплекс отрада аппарат"Компания «Отрада Девелопмент» приступила к возведению комплекса «Отрада-апарт». Располагается он на территории поселения Отрадненское Красногорского района. Сдача намечена на 4 кв. 2016 г." обновление на сайте было 9 января 2017 года.  и никаких новостей была сдача или не было сдачи.  ни какой информации ни каких отзывов. не понятно, что о застройщике. все очень как то подозрительно

Jon22rus
Аватар пользователя Jon22rus
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.04.2017 - 15:03

Знаю это комплекс, он расположен возле парка. Примерно 10 км. от МКАД. Этот комплекс хотят здавать уже со всей мебелью и отделкой. Первые этажи под магазины, аптеки и т.д. Планируют парковку, но что - то с трудом верится. Единственное точно могу сказать, что экология там отличная.

Рубрики

Сообщения с форума