Новостройки под Микроскопом

Микрорайон «Новое Нахабино»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Микрорайон «Новое Нахабино»

Жилой микрорайон «Новое Нахабино» построен в традиционно престижном северо-западном направлении Подмосковья. Репутацию комфортной жилой зоны новому микрорайону обеспечивает благоприятная экология и соседство крупного лесного массива общей площадью 35 га.
Новостройки в Нахабино имеют свою «изюминку»: малоэтажные дома «ЕВРО-8» и «ЕВРО-12» на 8 и 12 квартир соответственно, которые сочетают в себе комфорт городской квартиры и преимущества индивидуального загородного жилья. Первая очередь строительства комплекса - 66 домов. Разнообразие форматов жилья, предусмотренное проектом, позволило найти оптимальное и интересное решение для каждой отдельной семьи. Все квартиры в «Новом Нахабино» сданы с отделкой.

Инфраструктура и благоустройство окружающей территории
«Новое Нахабино» построен в районе с развитой социальной инфраструктурой. В шаговой доступности располагаются муниципальная школа, 2 детских сада, фитнес-центр, природный парк им. Карбышева, церковь, супермаркет, боулинг-клуб, развлекательный центр, салон красоты.

С Москвой «Новое Нахабино» соединяется сразу двумя трассами: Волоколамским шоссе (60 мин.) и скоростным Новорижским шоссе (30 мин.). На общественном транспорте микрорайон доступен при движении из Москвы на автобусе и электричке (железнодорожная станция «Нахабино» расположена в 3 км, добраться до нее на маршрутке можно за 5-10 мин.).

Адрес
Московская область, Истринский район, с/п Павло-Слободское, вблизи дер. Черная. Участок граничит с г. Нахабино Красногорского района
23 км от Москвы по Новорижскому шоссе
17 км от Москвы по Волоколамскому шоссе

Кики
Аватар пользователя Кики
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 09.09.2016 - 11:38

Ездили в Новое Нахабино за грибами, друзья прикупили там трешку- симпатичный райончик. Сходили в лес- настоящая природа, хоть и рядом с Москвой, набрали 4 ведра грибов очень быстро, чудеса!
В гости тоже зашли, светлая квартира, говорят уже с ремонтом брали. Мне понравилось - будем чаще туда гонять.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

"Новое Нахабино" - малоэтажный жилой комплекс, что расположен на северо-западе от Москвы, недалеко от деревни Черная. Проект реализуется в две очереди: в состав первой вошло 62 дома, в состав второй – еще 6 зданий. Первая очередь построена и сдана в эксплуатацию в 2012, вторая в 2014 году.

Описание домов

Жилые корпуса построены по панельной бесшовной технологии из железобетонных конструкций серий "Евро-8" и "Евро-12". Снаружи фасады утеплены минватой и отделаны декоративной штукатуркой в разных цветовых решениях.

Двух- и трехэтажные здания рассчитаны на 8 или на 12 квартир площадью 40,76-67,44 кв.м. Жилье предлагается с отделкой и застекленными лоджиями. Высота потолков – 2,75 м. В цоколе размещены кладовые помещения из расчета на каждую квартиру. Их площадь составляет от 5 до 18 кв.м.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

По моему мнению, вариант планировки жилого комплекса и его строительства, предложенный застройщиком в случае с "Новым Нахабиным" - это один из лучших возможных вариантов для строительства жилых комплексов вообще. Главными преимуществами здесь явлются удалённость от города, коттеджный тип поселения, малоэтажность зданий и, конечно, высокое качество квартир. Неудивительно, поэтому, что все квартиры в этом ЖК уже давно распроданы... 

К числу недостатков я бы, пожалуй, отнёс, неогороженность территории. Других недостатков я, даже при всём моём желании, найти не могу.  

Рубрики

Сообщения с форума