Новостройки под Микроскопом

Микрорайон Новое Бисерово

Вы здесь

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Микрорайон Новое Бисерово

Новое Бисерово – это микрорайон, пока еще окруженный стремительно тающим лесным массивом и озерами, расположенный в 14км от МКАД по Горьковскому шоссе.
Микрорайон «Новое Бисерово» представляет собой 6 монолитно-кирпичных домов, созданных по индивидуальным проектам – 4 многосекционных дома, а также две односекционные башни. Построены и введены в эксплуатацию 5 домов.

Дмитрий
Аватар пользователя Дмитрий
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 05.03.2016 - 07:21

Вроде район хороший, вот только не понятно на данный момент по инфраструктуре самого микрорайона, то что магазины там будут, или уже есть, это не проблема, больше интересует вопрос про больницу, дет. сад и школу, а то как я понимаю все это только в ближайших поселениях имеется.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

[quote=Дмитрий]Вроде район хороший, вот только не понятно на данный момент по инфраструктуре самого микрорайона, то что магазины там будут, или уже есть, это не проблема, больше интересует вопрос про больницу, дет. сад и школу, а то как я понимаю все это только в ближайших поселениях имеется.[/quote]

Детский сад в микрорайоне «Новое Бисерово» обещают построить. Магазины, аптеки, отделения банков, спортивный комплекс – это все тоже предусмотрено. А вот таких объектов, как школа и больница здесь не будет. Согласитесь, что район маленький для строительства в нем таких объектов, это все можно найти в соседних населенных пунктах.

zavodnik
Аватар пользователя zavodnik
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.08.2016 - 19:01

Кроме школы и сада еще интересует места для отдыха, ведь деревья то вырубают и то быстро, думаю, не за горами тот момент, когда рядом появится новые жилые дома, а вот тех, кто там живет уже вряд ли кто спросит.

Митя
Аватар пользователя Митя
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 06.08.2016 - 12:11

Микрорайон Новое Бисерово-расположен в Подмосковье в городе Старая Купавна. Находится он в экологически чистой зоне с лесами, речкой и озерами. Хоть микрорайон и находится рядом с охраняемым памятником природы, вырубка деревьев там происходит постоянно. Инфраструктура скудная, да и с транспортной доступностью тоже проблема.

Gitel2016
Аватар пользователя Gitel2016
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 19.10.2016 - 16:19

Сейчас одна из ключевых обсуждаемых тем - это экология, Новое Бисерово с трех сторон окружен лесами, и что нас очень приятно порадовало так это большой выбор планировок и цены хорошие!

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Застройщик долго переносил сроки сдачи этого ЖК, так что многие продолжали снимать квартиры и платить ту же ипотеку. С транспортной доступностью тут все достаточно печально, до МКАД аж двадцать километров. Да и в Старой Купавне есть большая промзона, то что здесь есть еще и леса, не говорит, что с экологией тут полный порядок.

Рубрики

Сообщения с форума