Новостройки под Микроскопом

Комплекс апартаментов "Город на Рязанке"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 2 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Комплекс апартаментов "Город на Рязанке"

Комплекс апартаментов "Город на Рязанке" реализуется группой компаний "ТЭН" на шоссе Энтузиастов. Объект появится на территории бывшей промзоны Гайвороново в Нижегородском районе ЮВАО Москвы. Продажи в новостройке стартовали осенью 2015 года. Монолитное 15-этажное здание относится к бизнес-классу. Фасады отделаны в бело-черных и оранжевых тонах. Покупателям предложены апартаменты с одной, двумя или тремя комнатами, высотой потолков 2,75 м и размером от 27 до 104 кв. м. Отделка проектом не предусмотрена. Продажи ведутся по договору долевого участия.

В холлах и прочих МОП застройщик выполнит дизайнерскую отделку. В каждом подъезде установят скоростные пассажирские и грузопассажирские лифты. Дом оснащен линиями телекоммуникаций – телефон и интернет.

"Город на Рязанке" - апарт-комплекс с большим выбором планировок, подземным паркингом и торговыми объектами в стилобате. Следует отметить высокую степень готовности объекта. Новостройка интересна и в плане инвестиций, и для постоянного проживания.

Расположен отель рядом с промзоной, которая подлежит реновации (действующие предприятия ликвидируются, а на из месте ведется строительство жилых зданий). На соседнем участке работает большой торговый центр, а в 2017 году откроется транспортно-пересадочный узел с новой станцией метро.

milkster
Аватар пользователя milkster
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 12 месяцев назад
Зарегистрирован: 20.03.2017 - 16:03

Очень интересно, но вот не знаю как относиться к обещаниям по поводу метро. Обычно даты очень сильно смещаются и в итоге получат люди эту станцию гораздо позже, если ещё вообще получат.

анна.а
Аватар пользователя анна.а
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.03.2017 - 18:12

Строительство метро уже идет. Да, сдачу перенесли с конца 16 года на 18, но, учитывая уже проделанную работу, шанс, что не будет сдано близок к нулю. Но в целом территория вокруг, конечно, пока "необжитая", как это часто бывает с новостройками. А те, у которых обжитая, цены кусачие. Так что если не нужна прописка, можно брать. Соседство торгового центра меня не смущает, хотя мамочкам  с детками может не понравиться.  

Рубрики

Сообщения с форума