Новостройки под Микроскопом

Комплекс апартаментов «Дом на Люсиновской»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 2 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Комплекс апартаментов «Дом на Люсиновской»

ЖК «Дом на Люсиновской» - предложение от дочернего девелопера небезызвестной АФК "Система" (бывший телекоммуникационный оператор "Комстар" и МГТС иже с ним). В свое время это предпринятие получило разрешение на возведение здания исключительно для расположения в нем концентраторов электрооборудования, обеспечивающего телефонию всего района. Уровень шума, электрического и радио излучения и вибрации превышает допустимые нормы для жилых помещений. Однако аппартаменты зарегистрированы как временное проживание гостиничного типа. Таким образом негатвное влияние на здоровье вроде бы не предполагается. На самом деле такого типа АТС станции должны находиться вне жилых домов на расстоянии не менее 50-100 м. Последствия влияния на здоровье и жизнь тех, кто планирует постоянно проживать в "Доме на Люсиновской" - предсказать не сложно. Апарт-комплексов по Москве достаточное количество, и выбор большой. Странно, что отделка не предлагается, могли бы за такую цену что-то и придумать по минимуму. Ну, и конечно район далек от чистоты, это свойство центра. Единственное на что обратил внимание, хоть какая -то архитектурная альтернатива другим комплексам: дом строится по проекту Архбюро "Терра Аури". Первый раз слышу про такое, но хоть разнообразие какое-то. Плюс еще, что перенаселенности в доме не планируется, квартир немного.

Advisor
Аватар пользователя Advisor
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 12.03.2017 - 18:31

 

Конечно, параметры жилого комплекса «Дом на Люсиновской» впечатляют. Просторные апартаменты, высокие потолки(3,25м), а на последнем этаже вообще 5,5 метров. Можно второй этаж соорудить. Под домом закрытый дворик. Отличный подземный паркинг на 99 мест (и это на 78 апартаментов).

АТС рядом вроде бы нет. Вот раньше на месте этого дома были здания АТС, их как раз и снесли для строительства комплекса «Дом на Люсиновской».

Artcooll
Аватар пользователя Artcooll
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 07.02.2017 - 10:07

Кому нужны вообще эти хоромы, по таким-то ценам? Я понимаю, что ЖК «Дом на Люсиновской» вроде как для зажиточных, но там же никого даже не пропишешь.

Рубрики

Сообщения с форума