Новостройки под Микроскопом

Какой выбрать подвесной потолок?

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Elena
Аватар пользователя Elena
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 5 дней назад
Зарегистрирован: 08.03.2016 - 15:11
Какой выбрать подвесной потолок?

Оказывается подвесных потолков несколько. Различные виды: бесшовные, пвх - потолки. Разные материалы: глянцевые, матовые. Глаза разбегаются. Тяжелее чем с обоями! Мне нужен потолок в гостиную, она в стиле модерн. Какую выбрать фактуру потолка и на что ориентироваться?

YUGREB
Аватар пользователя YUGREB
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 07:13

здравствуйте. Когда у меня возник такой вопрос- пошла к профессионалам за советом. И вот что они мне сказали. Если есть деньги, можно к дизайнеру обратиться и он все придумает и фактуру и цветовое решение. Если бюджетный вариант, то лучше белый матовый. Тогда, если через пару лет решим поменять обои, не придется подбирать их под цвет потолка. К белому все идет. Я так и сделала - в спальне белый матовый, в ванной белый глянцевый (потому что там все глянцевое). А в гостинной пошла другим путем. Потолок черный глянцевый. Он тоже ко всем цветам подходит. И производит большой эффект на наших гостей. Удачи Вам.

Seregan
Аватар пользователя Seregan
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 17.08.2016 - 12:23

Если ремонт в комнате уже произведен, то Вам желательно присмотреться к натяжным потолкам. Они монтируются практически без пыли, очень хорошо смотрятся, полотно можно выбрать по своему вкусу. Если ремонт только на стадии планирования - тут чего только душа желает. Это и гипсокартон с последующей окраской и декоративные балки и натяжной. А еще витражи отлично смотрятся под этот стиль.

Рубрики

Сообщения с форума