Новостройки под Микроскопом

Какой самый эффективный шумоизоляционный материал?

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Elena
Аватар пользователя Elena
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 3 недели назад
Зарегистрирован: 08.03.2016 - 15:11
Какой самый эффективный шумоизоляционный материал?

У соседей сверху сносит крышу по вечерам. Шум невыносимый. Решили сделать звукоизоляцию потолка. Рынок предлагает несколько вариантов звукоизоляционных материалов: кокосовое волокно, целлюлозная вата, пробковое покрытие, пенополиуретан. Может кто - нибудь посоветует, какой на самом деле материал больше ограждает от ужасных звуков сверху?

olga2606
Аватар пользователя olga2606
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2016 - 12:46

Стеновые панели KRAFT выполнены на основе экологически чистых древесноволокнистых плит, оклеенных с лицевой стороны вощеной бумагой, а с другой стороны гофрированным картоном.
Эти панели легко приклеиваются к стене и доступны по цене.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Современный рынок звукоизоляционных материалов переполнен, все они обладают своими плюсами и недостатками, невозможно точно сказать, какой лучший, а какой худший. Выбор материала зависит от конкретного случая, по интернету невозможно определить, какой звукоизолятор подойдет именно вам, вызывайте профессионалов, они изучат ситуацию и подберут материал. Да, и звукоизоляции только одного потолка не хватит. Вибрация и шум проходят еще и через стены. Поэтому, если хотите избавиться от шума сверху, придется проводить полный комплекс работ по звукоизоляции квартиры.

Рубрики

Сообщения с форума