Новостройки под Микроскопом

Хочешь жить - умей вертеться! Или одна квартира- два покупателя!

Вы здесь

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
AlenaSokolova
Аватар пользователя AlenaSokolova
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.10.2016 - 13:53
Хочешь жить - умей вертеться! Или одна квартира- два покупателя!

Была такая история. Мой дядя 10 лет назад решил вложиться в новое жилье. Общага, комната 18 метров, муж, жена и двое уже взрослых детей. Так жить уже нельзя. Да и хочется свое собственное!. И вот выбрали, вложились, а застройщик, то обманул. Квартира одна - а хозяев много. Дядьке повезло они успели быстро вселиться и жили, как на пороховой бочке, потому что другие хозяева наступали! Суды идут до сих пор, но мои родственники отстояли право там проживать там. И все бы ничего, Если бы это был единичный случай. Ан нет! Дом, который сдавался по замыслу должен быть 9 этажей, а в итоге 5. И место под шахту лифта наклепали на скорую руку. И как тут жить спросите вы? А вот так и живут, живут потому что вложили свои деньги, потому что не хочется расставаться со своим кровным.

Такая ситуация может случиться с каждым! Будьте аккуратны!

Всегда интересуйтесь застройщиком, а еще лучше постоянно приезжать на стройку и смотреть! Смотреть во все глаза! беседовать с простыми рабочими, они то вам могут подсказать более достоверную информацию! И не спускайте все на тормоза!

Sergey1988
Аватар пользователя Sergey1988
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.10.2016 - 14:59

Вы правы сейчас нельзя никому доверять. Очень много историй слышал , таких как у вас. Бывала даже , что 1 квартиру троим хозяевам продавали. Поэтому лучше 100 раз разузнать , а потом уже брать.

Рубрики

Сообщения с форума