Новостройки под Микроскопом

Архитектурный пригород «Южная Долина» от RDI

Вы здесь

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Архитектурный пригород «Южная Долина» от RDI

Архитектурный пригород «Южная Долина» объединяет в своей концепции талант плеяды известных российских архитекторов: Тотана Кузембаева, Юлия Борисова, Вадима Грекова, Антона Мосина и Андриса Трушиньша. Проект задуман и создан в современном лаконичном архитектурном стиле для ярких индивидуальностей, ценящих функциональность пространства, инновационные решения и выразительный внешний облик простых геометрических композиций в гармонии с природой.
В основе концепции Архитектурного пригорода лежит мировой опыт нового урбанизма, а именно создания современных, оснащенных всей необходимой инфраструктурой пригородов, как новых центров притяжения за пределами большого города. Насыщенная и увлеченная жизнь жителей «Южной долины» стала ярким доказательством правильности выбранного вектора компании RDI в области создания инновационных жилых пространств.
«ЮЖНАЯ ДОЛИНА» РАСПОЛОЖЕНА В 9 КМ ОТ МКАД ПО КАШИРСКОМУ ШОССЕ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЛАГОПРИЯТНОЙ ЗОНЕ С ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ И ЖИВОПИСНЫМИ ПЕЙЗАЖАМИ.

Поездка в столицу на автомобиле по комфортабельному шоссе МОСКВА – ДОМОДЕДОВО займет у вас не более 15 – 20 минут.
ЛОКАЦИЯ

Покупателям предлагаются просторные коттеджи с планировочными решениями на любой, самый взыскательный вкус, уютные стильные таунхаусы, а также доступные квартиры с дизайнерской отделкой.
Иметь в качестве основной недвижимости жилье за городом — это престижно и удобно одновременно. Находясь на лоне природы, Вы при этом не чувствуете себя в отрыве от комфорта мегаполиса за счет развитой инфраструктуры и великолепной транспортной доступности.
НА ТЕРРИТОРИИ ПРЕДУСМОТРЕНЫ МИНИ-МАРКЕТ И АПТЕКА, ОТПРАЗДНОВАТЬ СЕМЕЙНОЕ ТОРЖЕСТВО ИЛИ ВКУСНО ПОУЖИНАТЬ БУДЕТ ВОЗМОЖНО В РЕСТОРАНЕ ИЛИ КАФЕ.

Для достижения персональных спортивных рекордов на территории будут построены: фитнес-центр, теннисный корт, футбольная площадка, беговые и велосипедные дорожки.
ИНФРАСТРУКТУРА

Особое внимание в Архитектурном пригороде «Южная Долина» уделено развитию личности, а также здоровому образу жизни.
В «Южной долине» создан свой собственный культурный центр, который объединяет жителей в соответствии с их интересами и хобби. В приятной обстановке Вы сможете поучаствовать в мастер-классах на различные темы, посетить семинары от приглашенных педагогов или реализовать свой собственный мини-проект и поделиться уникальным опытом со всеми желающими.
Для удобства жителей Архитектурного пригорода «Южная долина» объект обеспечен современными коммуникациями. К проекту подведены: магистральный газ, вода из артезианской скважины с системой водоподготовки, центральная канализация, телекоммуникации (интернет, телевидение, телефония).
ФОРМАТЫ НЕДВИЖИМОСТИ

Концепцией Архитектурного пригорода «Южная долина» предусмотрено несколько форматов недвижимости в зависимости от потребностей и предпочтений клиента.

Дмитрий2
Аватар пользователя Дмитрий2
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 03.04.2016 - 10:32

Удобно, что на сайте комплекса есть доступ к фото-архиву, виртуальному туру, есть файл с кадрами съёмок процесса строительства. Видно конструкции из монолитного бетона и пеноблоков, готовые детские сады и игровые площадки. Но хотелось бы на самом главном месте видеть сведения: водоснабжение, канализация, газ, электричество. Вот это что интересует, как и показ кратчайшей дороги на Москву (мечта Наполеона).

NataliaTimohina
Аватар пользователя NataliaTimohina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 04.10.2016 - 11:13

Плюс пригорода Южная долина в том, что каждый подберет для себя квартиру, коттедж или таунхаус. Не удобная планировка расположения всех домов и другой инфраструктуры. Магазины, рестораны все расположено на окраине, а дома будут построены "кучкой". 100 % будут проблемы, чтобы добраться в город, если нет личного транспорта. Что то определенное сказать нельзя нет ни одного сданного объекта.

dudu
Аватар пользователя dudu
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.09.2016 - 22:34

Еще одним огромным плюсом является конечно природа, а вот удаленность от города для кого плюс, а для кого минус, у нас в семье 2 машины, нам нет разницы откуда ехать.И дети уже взрослые, привыкли с нами кататься мы на работу их в школу. Но скажу я вам так. чем жить в трущобах в центре города,лучше у нас здесь!

Petrovich
Аватар пользователя Petrovich
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 08.02.2017 - 11:12

[quote=dudu]Еще одним огромным плюсом является конечно природа, а вот удаленность от города для кого плюс, а для кого минус, у нас в семье 2 машины, нам нет разницы откуда ехать.И дети уже взрослые, привыкли с нами кататься мы на работу их в школу. Но скажу я вам так. чем жить в трущобах в центре города,лучше у нас здесь![/quote]

А назад как потом???

Petrovich
Аватар пользователя Petrovich
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 08.02.2017 - 11:12

А как отсюда можно добраться в Москву? Только на личном авто или такси? А железная дорога поблизости есть?  Автобусы ходят? Интересует какие альтернативы въезда выезда из столицы в случае пробок.

Petrovich
Аватар пользователя Petrovich
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 08.02.2017 - 11:12

Жизнь за городом это хорошо конечно. Но если работаешь в столице, трансопртный вопрос стоит весьма остро...

Рубрики

Сообщения с форума