Новостройки под Микроскопом

Апарт-комплекс "Волга"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 12 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Апарт-комплекс "Волга"

Апарт-комплекс "Волга" (где то он не совсем верно преподносится в качестве  жилого комплекса "Волга" - хотя продаются НЕжилые помещения, коими являются Апартаменты!!!!) - два соединенных воедино монолитных дома разной этажности (19 и 11, соответственно) возводимые в достаточно престижном месте - в каких то десяти минутах ходьбы от станции метро «Сухаревская».  Всего в ЖК «Волга» проектом предусмотрено 295 нежилых апартаментов, которые будут сдаваться без внутренней отделки, но с установленными радиаторами отопления, собственными приборами учета потребления электроэнергии и воды и противопожарной системой. Утепленные поверхности стен апарт-комплекса "Волга" остеклены низкоэмиссионным покрытием при помощи стоечно-ригельной витражной системы с алюминиевым профилем.  

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Хотя этот ЖК "Волга" обещают закончить в 2017 году, но мне кажется, что это может и не случиться. Кончено, выполнена уже большая часть работ, но как всегда могут быть накладки.

Цены, конечно ого-го какие. Небольшие двушки (57 квадратов) от 18 миллионов рублей.

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

Расположение комплекса "Волга" имеет как плюсы так минусы. Плюсы: близкое расположение от трех станций метро, минусы: близко крупные магистрали и железнодорожный узел, т.е. плохая экология.

Рубрики

Сообщения с форума