Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Альфа-Центавра"

Вы здесь

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Альфа-Центавра"

ЖК "Альфа-Центавра" в славном "городе-герое" Химки - очередное проявление сверхнормативной застройки, да еще от виртуальной корпорации (отзывы про этого застройщика уже имеются на этом форуме... Не знаем, как будет с ЖК "Альфа-Центавра", но по другим новостройкам задержки сроков реализации были немаленькие...

Маугли
Аватар пользователя Маугли
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.03.2016 - 15:50

Насколько я знаю, проектная и градостроительная деятельность в Московской области регулируется Постановлением Правительства по этой теме. Наверняка, есть и соответствующие вопросу Постановления Администрации ГО Химки. И если что-то ( а тем более всё) нарушается, то это, на мой взгляд, - повод писать в Прокуратуру. И лучше всего - коллективно обращаться.

Annacom
Аватар пользователя Annacom
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 05.08.2016 - 08:45

Когда планируются масштабные застройки подобного плана, то при обороте больших денег всегда будут аферы, и всегда это в ущерб кому-то. Можно конечно писать в прокуратуру, только это все просчитано.

chanel
Аватар пользователя chanel
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.08.2016 - 14:04

Да уж. Как уже надоели эти недостойные люди. история об исках в отношении дольщиков заслуживает особого внимания. Судя по всему, когда ты строишь целый микрорайон, и денег более чем достаточно, то даже и мозг включат не надо, такой абсурд подать в суд. А эти 2% за риэлтерские услуг полный бред. При желании долевики и сами бы могли сдавать все документы на регистрацию, но так уж сложилось, что от застройщика тоже нужно заявление. И эта необходимость обусловлена законом о регистрации. Так что это обязанность застройщика- явиться на регистрацию. Платить за это, нечестно и не нужно.

AlenaSokolova
Аватар пользователя AlenaSokolova
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.10.2016 - 13:53

Покажите мне пальцем, кто еще не наколол простой люд! А делают это все потому, что никазания - 0. грабят нас с вами! Куда столько новостроек? Так еще перекупщиков много! А что делать, тем кто не успел покупать втридорога у барыг? Пока наше любимое государство позаботится не только о своей пятой точке, а подумает еще и о нас смертных, то может хоть что то сдвинется с мертвой точки? У людей фантазия уже заканчивается вот теперь появился ЖК "Альфа Центавра"! Кому это нужно? Ку ра м на смех честное слово. Накипело!!

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
AlenaSokolova wrote:

Покажите мне пальцем, кто еще не наколол простой люд! А делают это все потому, что никазания - 0. грабят нас с вами!

КРИК ДУШИ РЕАЛЬНО

Рубрики

Сообщения с форума