Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Виноградный»

Вы здесь

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47
Жилой комплекс «Виноградный»

Жилой комплекс «Виноградный» – ЦЕЛЫЙ жилой квартал на берегу Виноградного пруда, недалеко от трех станций метро и Щелковского шоссе, в нескольких минутах езды от МКАД и Садового кольца.
На территории и вблизи ЖК «Виноградный» есть все для комфортной жизни и досуга: игровые и спортивные площадки, роллердромы, велодорожки, площадки для выгула собак. Внутри – 2-уровневый подземный паркинг, охраняемая территория и системы видеонаблюдения.
Монолитно-кирпичные здания построены с использованием неоклассических элементов. Фасады отделаны керамогранитом и дополнены панорамными окнами.
Квартиры в ЖК «Виноградный»: в чем особенности?
Комплекс состоит из 4 корпусов разной этажности, которые вмещают в себя 726 квартир различной планировки, отделки и с разнообразными видами из окон. Вы можете купить квартиру в ЖК «Виноградный» метражом от 53,1 до 168,9 кв. м и высотой потолков не ниже 3,10 м. Во всех квартирах предусмотрены кладовые, в многокомнатных квартирах есть дополнительный санузел. Установлены двухкамерные оконные стеклопакеты с деревянными рамами.

ViktoriyaKim
Аватар пользователя ViktoriyaKim
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 03.08.2016 - 20:32

Хотелось бы посмотреть фотографии жилого комплекса "Виноградный". А для чего такие высокие потолки? по мне это создает много неудобств.

zavodnik
Аватар пользователя zavodnik
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.08.2016 - 19:01

Очень интересный комплекс, если верить описанию выше, то практически идеальное место, ведь и детские площадки и магазины и транспортная развязка отличная рядом. Правда с садиками и школами как дела обстоят? Хватает ли там мест на новых жителей, которые будут заселены в комплекс?

Lisana
Аватар пользователя Lisana
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 27.09.2016 - 20:06

А меня больше всего в комплексе "Виноградном", заинтересовало то, что там есть спортивные площадки возле дома. Это просто моя мечта.

VIKKI
Аватар пользователя VIKKI
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 13:38

вот могут же строить красивые монолитные дома) французские балкончики супер) жить в подобном комплексе как ЖК Виноградное для нашей семьи мечта, потому, что цены на жилье высокие, без отделки, это еще расходы на капиталку. Напротив домов общежитие, но с этим тоже можно соседствовать, зато двухуровневый паркинг отличная перспектива для определения личного транспорта. В общем последние годы застройщик Прима-Мех радует своими архитектурными строениями)

Васеныш
Аватар пользователя Васеныш
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.09.2017 - 12:03

[quote=VIKKI] цены на жилье высокие, без отделки[/quote]

Цена высокая наверняка из-за пруда, природа в сочетании с комфортом нынче дорого стоят. Наличие отделки подняло бы стоимость, а так цена получается более лояльная. Свет, вода, отопление есть, а остальное можно не спеша и самому доделать. А можно оставить и черновую отделку и всем рассказывать, что у вас квартира в стиле "хай так и будет". Зато застройщик здесь нормальный, работа идет полным ходом. А если и есть оттягивание сроков, то по причине устранения каких-либо недоработок. Лучше подождать и получить нормальное жилье, чем в срок и развалину.

Рубрики

Сообщения с форума