Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Орехово. Дом у парка»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ogyhajawu
Аватар пользователя ogyhajawu
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 10.01.2017 - 11:44
Жилой комплекс «Орехово. Дом у парка»

Апарт-комплекс “Орехово” (по другой версии - Жилой комплекс «Орехово. Дом у парка», а реально - новостройка смешанного типа) расположен в экологически чистом районе Москвы в пределах МКАД. 

ЖК «Орехово. Дом у парка» – комплекс готовых апартаментов в Орехово-Борисово, районе со сложившейся инфраструктурой и благоприятной экологией.

Комплекс апартаментов «Орехово» состоит из двух отдельно стоящих 17-этажных панельных корпусов. Оба корпуса были построены в 1989г. и реконструированы в 2007г. Корпуса представляют собой набор гостиничных номеров квартирного типа с кухней, с с/узлом и ванной. В некоторых номерах кухни переделаны в комнаты.

Архитектура  

Апартаменты предлагаются с выполненной отделкой и меблировкой. Всего апартаментов 128. В них предусмотрены остеклённые балконы, установлены двухкамерные стеклопакеты в окна. Все продаваемые апартаменты расположены на третьем этаже здания. Площадь варьируется между 38,6 и 76,5 кв. метров.

Месторасположение и транспортная доступность

Благодаря удобной транспортной доступности, за полчаса на автомобиле можно добраться до аэропорта «Домодедово». В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Орехово», в 1,5 км проходит Каширское шоссе, в 3,3 – МКАД. В 2,5 км расположена ж/д станция «Царицыно» Курского направления.

Экология

Многочисленные парки ЮАО являются для многих жилых кварталов округа большим спасением от индустриального соседства. По общей площади зеленых угодий округ занимает третье место в Москве, поэтому найти жилье по соседству с лесопарковой зоной большого труда не составляет. Чище всего воздух в районе музея-заповедника «Коломенское» и природно-исторического парка «Царицыно». 

Инфраструктура района 

В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны, несколько школ, детских садов и колледж гостиничного хозяйства. В 10 минутах езды расположены крупные торговые центры – ТРК Vegas, гипермаркет Hoff, «Леруа Мерлен». 

В 200 метрах от комплекса расположен музей-заповедник Царицыно, включающий в себя дворцовый ансамбль, оранжереи, исторический пейзажный парк с прудами и павильонами, а также новые парковые зоны с цветниками и светомузыкальным фонтаном. В 2 км от комплекса расположена еще одна парковая зона – «Борисовские пруды».

Kristina Atoyan
Аватар пользователя Kristina Atoyan
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 3 недели назад
Зарегистрирован: 12.02.2017 - 15:14

Думаю минус в том ,что комплекс  построен рядом с аэропортом.А так все устраивает и школа, торговые центры рядом ,это огромный плюс.Очень прекрасно, что экология вокруг чистая можно жить и не думать , что дышишь не чистым воздухом.Поселили бы там наших стариков сколько той жизни, подышали бы чистым воздухом, и пожили бы в уюте вот счастливы были бы(((. Архитекторы молодцы))).

annafil
Аватар пользователя annafil
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 11:14

Район проживания хороший, с развитой инфраструктурой, и парки для прогулок рядом. А апартаменты сделаны только в одном из корпусов - во втором, а в первом - обычные квартиры вполне по приемлемым для москвы ценам.

Рубрики

Сообщения с форума