Новостройки под Микроскопом

Серьезный разговор о рисках реновации и о качестве новостроек в целом

Вы здесь

В эфире интернет-телевидения "СотаВижн" сегодня вновь была авторская программа Сергея Менжерицкого "Депутатский запрос"

Первый весенний выпуск этой передачи вышел под звучным названием "Реновация: технологии обмана" был посвящен качеству новостроек, в частности - домов, заселяемых по программе реновации.

 

 

В программе приняли участие депутат района Хорошево-Мневники Владимир Бородулин, адвокат Станислав Станкевич, а также жители столичных пятиэтажек, отказавшиеся переезжать в "реновационные" новостройки.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем потом говорить, что не знал и не ведал, чем чревата реновация, в какие дома идет заселение и какими последствиями проживание в них грозит. В этом выпуске даётся детальное опровержение тезиса: "ЛЮБАЯ новостройка лучше ЛЮБОЙ пятиэтажки". 

В ближайшее время данная статья будет дополнена ссылкой на подборку указанных в передаче официальных документов (материалы Научно-консультационного совета Стройкомплекса Москвы, ответы официальных инстанций на запросы специалистов и т.д.), из которых можно сделать выводы об истинном состоянии новостроек. 

Другие материалы, посвященные качеству новостроек:

https://www.dolewka.ru/tegi/kachestvo-novostroek

Подписывайтесь на дружественный телеграмм канал "Реновация. Тёмные стороны" ( https://t.me/mosrenovacia ), чтобы еще оперативнее получать вести с реновационных фронтов.

Как выйти из реновации - актуальные проблемы и пути их преодоления доступны по ссылке: https://www.dolewka.ru/tegi/isklyuchenie-doma-iz-programmy-renovacii  

У тех читателей, у кого возникнет острое желание высказаться относительно данного материала - есть возможность сделать на нашем форуме о недвижимости.   

 

 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели