Новостройки под Микроскопом

Видеозапись практического семинара о некачественных услугах ЖКХ

Вы здесь

Предлагаем Вашему вниманию сокращенную видеозапись семинара о практических подходах к неоплате некачественно оказываемых услуг ЖКХ, не утерявшего свою актуальность (и сразу напомним, новые материалы по теме ЖКХ можно изучить в соответствующей рубрике). Лекторы - адвокаты Анастасия Колесникова и Станислав Станкевич (к слову, постоянные эксперты нашего портала о недвижимости) довели до сведения присутствующих практически ориентированную информацию, прежде всего, о том, какими действиями можно обеспечить перерасчет платы за ЖКХ до 100 000 рублей на квартиру.

______________

Прежде, чем перейти к нашей теме, анонсируем: 18 июня 2019 года (вторник) с 19-00 до 21-00 в центре Москвы состоится бесплатный семинар по актуальной теме: "Качество квартир и общего имущества в новостройках. Судебная защита". Программа мероприятия:

http://www.dolewka.ru/article/besplatnyy-seminar-kachestvo-kvartir-i-obshchego-imushchestva-v-novostroykah-sudebnaya

______________

Обратите особое внимание на процедуру составления актов, о которой шла речь на семинаре. Это то, что реально (судя по приведенной лекторами положительной судебной практике) поможет вам обеспечить защиту прав и законных интересов при недолжном обслуживании домов управляющими организациями.

Также семинар (как и сокращенное с 3,5 часов до часу видео с кратким пересказом мероприятия) - посвящены ответам на следующие вопросы:

- Что должна делать ваша управляющая компания за те деньги, что вы платите каждый месяц.

- Что такое судебный приказ по долгам за ЖКХ и как его отменить.

- Что нужно предпринять, если управляющая компания взыскала с вас долг в упрощенном порядке, а вы узнали об этом только, когда деньги списались с карты.

- Как снизить размер суммы имеющейся задолженности за ЖКХ в суде.

- Как готовится к суду с управляющей компанией, которая не оказывает жилищно-коммунальные услуги.

 

Также напомним, что у нас на сайте размещены и иные материалы, затрагивающие острые вопросы ЖКХ.

 

И рекомендуем наш канал на youtube, посвященный проблемам ЖКХ и другим актуальным вопросам:

https://www.youtube.com/channel/UC8YI378g7RBVHQC44CJVUEw?view_as=subscriber

 

 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели