Новостройки под Микроскопом

Реновация выявляет незнание судьями законов арифметики

Вы здесь

В ближайший вторник Мосгорсудом будет проверяться законность вынесенного летом Измайловским районным судом решения, содержание которого заставило нас заподозрить судью в незнании элементарной школьной программы. Апелляционная судебная инстанция проверит то, что "упустил" районный суд, вынесший решение по гражданскому делу об оспаривании общего собрания собственников по включению конкретного жилого неаварийного дома в программу реновации.

Судом было отказано в удовлетворении исковых требований - притом, районный суд пришел к удивительному выводу, что 64 процента голосов больше 2/3 (66,6%). Так реновация помогла выявить незнание конкретными судьями элементарных правил арифметики, о чем была подана жалоба в квалификационную коллегию.  

Посмотреть, как будет изворачиваться Мосгорсуд можно будет здесь:
04 декабря 2018 года вторник в 09-55, Московский городской суд, апелляционный корпус, 4 этаж, зал 450/447.

Адрес Московского городского суда: Москва, ул. Богородский вал, дом 8

Станция метро «Преображенская площадь», первый вагон из центра, из стеклянных дверей — налево, затем выходим из метро по лестнице снова налево, проходим немного вперед к перекрестку, не переходя никаких улиц - чуть направо, к остановка, далее - на трамвае маршрутов 2, 33, 11, 46 едем одну остановку до «Улица Хромова», переходим улицу и идем пару минут вперед мимо новостройки и магазина "Перекресток", сворачиваем направо и проходим до ворот суда метров 40-50, заходим в ворота во двор комплексов зданий суда. 

Нам больше нравится путь пешком от метро: Станция метро «Преображенская площадь», последний вагон из центра, из стеклянных дверей — направо, затем выходим из метро по лестнице налево, далее идем прямо по тротуару метров 50, после церкви — первый поворот направо на улицу 1-ю Бухвостова, сворачиваем и идем далее примерно метров 500 мимо префектуры ВАО, через перекресток со светофором находится Московский городской суд, заходим в ворота во двор комплексов зданий суда. 

Нам нужен апелляционный корпус Мосгорсуда, если заходим в ближайшие к метро ворота - проходим под арку и сразу сворачиваем направо, там крыльцо. Нам - туда. Проходим досмотр, сдаем одежду в гардероб и поднимаемся на нужный этаж. Идти от метро — не более 10-12 минут неторопливым шагом. 

Напомним: апелляционный корпус, 4 этаж, зал 450/447.

Читать об иных судебных процессах на тему реновации гости нашего интернет портала могут тут: http://www.dolewka.ru/tegi/sud (постоянно обновляется), а о реновации как таковой - по этой ссылке: http://www.dolewka.ru/tegi/renovaciya .

У тех читателей, у кого возникнет острое желание высказаться относительно данного материала - есть возможность сделать на нашем форуме о реновации.  

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели