Новостройки под Микроскопом

Покупка квартиры - игра в рулетку?

Вы здесь

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
NataliaTimohina
Аватар пользователя NataliaTimohina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 04.10.2016 - 11:13
Покупка квартиры - игра в рулетку?

Часто слышим, что покупка квартиры это игра в рулетку. Со вторичным жильем это действительно так. А новостройки спросите вы? Та же рулетка, только здесь проблемы более специфичные?
Вот вы решили купить квартиру на уровне котлована (долевое строительство). первый вопрос, когда сдача? Здесь не угадаешь. И застройщик добросовестный, и все вроде бы хорошо, а тут бац и он банкрот. Вот и не повезло в рулетку. Или выбрал не весть какой застройщик, впервые на рынке, и план выполнил и вовремя сдал. еще и подарки сделал.
Здесь уже ваша интуиция и "везучесть" вам в плюс.
Цена, в каком районе, как развита инфраструктура, и куча куча всего всего. Простой человек в этом ничего не понимает. Сначала выберете человека который в этом разбирается, а потом квартиру. Разве не так?

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Риски есть всегда. На вторичке, пожалуй, больше чем на первичке по готовому жилью. А вот по строящемуся - надо конкретное предложение анализировать. В кризис даже солидные компании идут на схемы - вон, структуры КОРТРОСА продают то, что строится прямо на улично-дорожной сети (!!!). Подробности на сайте: http://www.dolewka.ru/article/kto-i-kak-zarabatyvaet-na-nezakonnom-ottor... . НЕ снесут ли такое, как торговые комплексы с февраля сносят?!!

Рубрики

Сообщения с форума