Новостройки под Микроскопом

Заявление о выдаче копии протокола общего собрания об выборе управляющей организации

Вы здесь

Продолжаем размещать на страницах нашего портала образцы заявлений, позволяющих получить информацию, затрагивающую права, свободы и законные интересы собственников жилья, необходимую для полноценного управления многоквартирным домом. На сей раз мы публикуем разработанную нашими экспертами в области ЖКХ форму Заявления о выдаче копии протокола общего собрания о выборе управляющей организации. Ознакомиться и скачать все образцы заявлений и обращений можно по ссылке (материалы постоянно дополняются). 

 

Руководителю ГКУ ИС ____ района

                                    От граждан (потребителей), собственников  помещений

в жилом многоквартирном доме по адресу:

г. Москва, ул. _______________, д. _____

  

Заявление о предоставлении информации,

непосредственно затрагивающей права, свободы  и законные интересы заявителей

   В соответствии с Конституцией РФ и действующим законодательством РФ, граждане вправе осуществлять поиск и получение любой информации в любых формах и из любых источников.  Должностные лица в соответствии с Конституцией и действующим законодательством РФ обязаны своевременно предоставлять гражданам необходимую, объективную, всестороннюю, исчерпывающую и достоверную информацию, непосредственно затрагивающую их права, свободы и законные интересы.

В настоящий момент ГБУ г. Москвы «Жилищник района ____» официально указывается в качестве управляющей нашим многоквартирным домом организации, выполняющей функции исполнителя жилищно-коммунальных услуг, оказываемых собственникам (в том числе - заявителям) за их денежные средства.

руководствуясь ст. 2; ч. 1 и ч. 2 ст. 15; ч.1 и ч. 2 ст. 17; ст. 18; ч. 2 ст. 24; ч. 4 ст. 29 Конституции РФ и в соответствии с требованиями  действующего  законодательства РФ (Федеральных законов №149-ФЗ от 27.07.2006 г. «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», № 59 - ФЗ  от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения граждан РФ»; №79-ФЗ от 27.07.2004г. «О государственной гражданской службе РФ»; №273-ФЗ от 25.12.2008 г. «О противодействии коррупции», № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и др.), своевременно предоставить заявителям полную, объективную, всестороннюю, исчерпывающую и достоверную информацию, при необходимости запросив ее у иных должностных лиц (государственных органов), а именно:

В связи с этим,                                               

настоятельно просим,

1. предоставить в наше распоряжение на бумажном носителе надлежаще заверенную копию протокола общего собрания собственников жилого дома по адресу г. Москва, ______________ улица, д. ___, на основании которого ГБУ г. Москвы «Жилищник района Нагорный» выступает в качестве управляющей нашим домом организации;

2. предоставить в наше распоряжение на бумажном носителе надлежаще заверенную копию заключенного с ГБУ г. Москвы «Жилищник района Нагорный» корректно заполненногодействующего договора управления многоквартирным домом по адресу г. Москва, со всеми неотъемлемыми частями (приложениями).

 

О дате готовности письменного ответа к получению на руки просим сообщить по телефону контактному лицу:

8 ______________________  Ф. И. О.  ______________________________________________.

 

В случае отказа предоставить  запрашиваемую  информацию в полном объеме, предоставления неполной (и/или недостоверной) информации, либо оставления настоящего обращения без ответа в течение установленного законом срока, будем вынуждены обратиться в соответствующие органы для признания, обеспечения и защиты основных прав и свобод человека и гражданина и привлечения виновных к установленной законом  ответственности.   

С уважением,

                                                                                                             граждане Российской Федерации (собственники помещений в доме):                                                                                                                     

 Кв. №

ФИО

ПОДПИСИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                           Дата __________________ 2018 г.

 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели