Новостройки под Микроскопом

Как частную собственность делают "для внутреннего пользования" чиновников

Вы здесь

Представьте себе, что в один непрекрасный день вы вдруг узнаете, что дом, в котором находится ваша квартира, объявлен аварийным, объявлен безо всяких видимых причин. Вы суетитесь, пытаясь понять, с чем связано запланированное уничтожение вашей недвижимости, которую вы холили-лелееяли, делали ремонт, оплачивали ее содержание (работу управляющей компании).

А Вам в официальных письмах отвечают лишь одно: мол, было некое решение межведомственной комиссии о сносе вашего дома, однако мы вам его не покажем. Под каким же соусом его отказываются предоставить?

Все отказы однотипны - содержание документа вам знать не положено, он "для внутреннего пользования". Таким способом в столице теперь принято захватывать дорогстоящее имущество. Скажите спасибо, что вам взамен дадут не хибару за МКАДом, а всего-навсего квартирку в московском неликвиде (в домах, стоявших незаселенными несколько лет). 

То есть, группа чиновников не пойми на каком основании вознамерилась уничтожить ваше имущество, но вас это как бы не касается, это "для их внутреннего пользования".

Очень "удобно" уничтожать чужое имущество в угоду застройщиков, пряча документы под сукно. А есть ли эти документы? Существуют ли они в принципе? Это предстоит выяснить в судебном процессе, который состоится в ближайший вторник по иску собственников дома на Балтийской 6 корпус 1, на фасаде которого вы не обнаружите ни одной трещинки!

Заседание о оспариванию решения межведомственной комиссии о признании дома аварийным и подлежащим сносу состоится в Савеловском суде 14 июля (вторник) в 16-00 (3 этаж, судья Королева О. М.)

Больше информации о ситуации: https://gazeta-pravda.ru/issue/36-30968-21-maya-2020-goda/alabyano-balti...

Приходите поддержать защитников  своей собственности! Перенимайте опыт борьбы! Завтра по "татарстанской" схеме аварийным могут назначить любой дом! Судебные заседания открыты!

Адрес Савёловского районного суда: 125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, д.7, стр.1 (напротив Белорусского вокзала, на другой стороне Тверской и Ленинградского проспекта). 

Как проехать в Савёловский районный суд: метро "Белорусская" (кольцевая), новый выход в город. Свернуть на Заставный пер., идти по нему от центра, придерживаясь левой стороны, до выхода на Бутырскую ул. Свернуть на нее. Идти прямо от центра до поворота на 4-ый Лесной пер., придерживаясь левой стороны улицы. Проходите этот поворот. Слева будет дом №5. Идете прямо. Здание суда будет по левую руку от Вас сразу после 5-го дома.

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели