Новостройки под Микроскопом

Общегородской форум «Открытый диалог» будет посвящен точечной застройке и ЖКХ

Вы здесь

07 июня 2016 года (ближайший вторник) в удобном месте (Гостиничный комплекс "Измайлово", корпус "Вега") состоится общегородской форум, в рамках которого инициативные группы москвичей из разных районов столицы объединят усилия в защите своих интересов. Данное мероприятие проводит движение «Содействие» при поддержке КПРФ.

Задачи форума - открытое и честное обсуждение городских проблем с представителями власти, объединение инициативных групп граждан, сталкивающихся с системными проблемами городского управления, а также выработка единой позиции по актуальным городским вопросам, основанной на мнении москвичей.

В рамках форума пройдут заседания секций по проблемам:

- Градостроительная политика (точечная застройка, незаконное строительство, борьба за сохранение исторического наследия и природных комплексов и др.);

- ЖКХ и капремонт (неправомерные действия управляющих кампаний, незаконных ТСЖ, реализация городской программы капремонта);

- Транспорт (сокращение маршрутов общественного транспорта, снос гаражей, расширение сети платных парковок и др.).

В заседаниях секций примут участие представители инициативных групп, общественных организаций, депутаты Госдумы и Мосгордумы, муниципальные депутаты, представители профильных и территориальных органов исполнительной власти.

Форум «Открытый диалог» пройдет в гостиничном комплексе "Измайлово" (корпус "Вега") по адресу: Измайловское шоссе, 71, 3В.
Станция метро "Партизанская", последний вагон из центра.

Регистрация участников: 15.30.
Открытие форума: 16.00.

Предварительная запись участников и аккредитация СМИ по адресу: info@rfsod.ru, тел.: (495) 775-4442

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели