Новостройки под Микроскопом

Градостроительная политика в Новой Москве – угроза национальной безопасности

Вы здесь

Обсуждения острой ситуации по экологическому бедствию в Новой Москве состоятся в ближайший понедельник. Вот перечень вопросов, которым обязательно будет уделено внимание: Как чиновники манипулируют общественным мнением Москвичей? Как компании-застройщики ради наживы губят регион и подрывают безопасность страны? Что за запланированная экологическая катастрофа ждет город? Как из межевания в ТиНАО делают грандиозную земельную аферу? Что грозит садоводам Новой Москвы?

Итак, время: 1 февраля 2016 года с 14 до 17 часов
Место: по адресу Страстной бульвар, д. 15/29, стр. 2

В мероприятии примут участие независимые эксперты и представители инициативных групп с мест. Приглашены также чиновники Комитета по архитектуре и градостроительству, отраслевых департаментов Правительства Москвы (Департамент развития новых территорий, Департамент природопользования и охраны окружающей среды г.Москвы, Департамент градостроительной политики), Префектуры ТиНАО.

Формат мероприятия: круглый стол на тему: «Градостроительная политика в Новой Москве – угроза устойчивому развитию московского региона». Мероприятия организовано инициативными группами жителей Новой Москвы при участии движения «Моссовет».

тел. для СМИ 8-925-070-41-95 Ольга

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели