Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Триколор»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Триколор»

О жилом комплексе «Триколор», судя по отзывам на форуме, можно сказать следующее: сей проект — на сегодняшний день является едва ли из самым узнаваемым жилым комплексом бизнес-класса на северо-востоке Москвы. Башни двух корпусов с выразительными линиями фасадов устремлены ввысь, и в сочетании с динамичной архитектурой стилобатной части и четкой геометрией отдельно стоящего жилого корпуса и корпуса с апартаментами образуют единый мощный объем.  Так гласит реклама! Вся правда о жилом комплексе «Триколор» будет более развернута и детализирована на этом форуме (надеюсь на это!)

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Инновационная архитектура и яркое цветовое решение фасада делают «Триколор» достопримечательностью района наравне с такими знаковыми постройками советской эпохи как гостиница «Космос», спорткомплекс «Олимпийский» и пр.

В составе комплекса — три жилых корпуса (две башни по 58 этажей и один корпус — 38 этажа) с квартирами и отдельно стоящее здание (8 этажей) с апартаментами. В проекте представлены квартиры общей площадью от 48 до 167 кв.м, а также апартаменты общей площадью от 24,5 до 70,2 кв.м. Планировочные решения в квартирах и апартаментах выполнены без межкомнатных перегородок для того, чтобы каждый из будущих жильцов мог создать уникальное пространство, отражающее его собственный стиль и образ жизни.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Жилой Комплекс «Триколор» сдан вовремя, люди заселяются в квартиры, вроде бы все довольны. Застройщик утверждает, что район Ростокино экологически чистый, но никто не говорит, что здесь расположен Московский Нефтемаслозавод. Не знаю, работает завод или нет, но даже если и не работает, экологическая обстановка будет в этом месте не самой благоприятной еще много лет.
Также застройщик говорит, что «Триколор» - это жилье бизнес-класса. А можно ли называть 58-этажные муравейники без балконов жильем бизнес-класса? Это скорее какая-то вариация эконом-класса.

shilovdmitry1
Аватар пользователя shilovdmitry1
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 23.10.2016 - 13:10

Застройщик предлагает хорошие скидки на покупку квартир в ЖК "Триколор". Сдан вовремя, люди заселяются в квартиры, претензий как говориться нет. Экологическая ситуация под вопросом, т.к. рядом с жк работает завод. Дома представляют огромные 58- этажные высотки. К инфраструктуре вопросов нет.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 часа 42 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Уродливое пятно, не вписывающее в ланшафт данного района

Рубрики

Сообщения с форума