Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Томилино»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Томилино»

Каждый дом в ЖК «Томилино» по-настоящему уникален. Фасады домов оформлены в цветовом решении, соответствующем кварталу где они расположены.

На торце каждого дома располагается портрет известного русского писателя или знаменитая репродукция одного из великих художников, так что жители никогда не перепутают свой дом с другим.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Жилье сдается с отделкой, часть квартир выделена под свободную планировку. Площадь квартир - от 25 до 83м2, что делает их доступными для покупателя даже со средним доходом. Предоставляется ипотечный кредит. Район экологически благоприятный. Инфраструктура предполагает постройку школ, детских садов и трехуровневого паркинга.
А теперь о минусах. Самый главный - большая нагрузка на электрички в час пик. А это значит, что на работу в Москву добираться будет проблематично. Были еще вопросы по проведению канализации,но этот вопрос вроде бы уже решился.
Вердикт - качественное доступное жилье от надежного застройщика.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Из плюсов пока вижу только то, что дома кирпичные. Что, на мой взгляд, лучше, чем монолит и близкое расположение ЖК «Томилино» от Москвы. То, что настораживает и что может, выльется в огромные минусы. Это перенос сдачи первой очереди и не подведенные коммуникации. Правда, обещают, что коммуникации будут уже через месяц, а первый дом сдадут максимум в декабре. Но это уже рядом, так что скоро увидим. А вот минусы в том, что школ и садиков в пешей доступности рядом нет, а то, что будет построено в самом ЖК, непонятно когда построят.

Далер
Аватар пользователя Далер
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 28.03.2017 - 06:39

В этом комплексе мне больше всего просторные комнаты понравились. И город тоже тихий, свежий воздух. Я бы купил, но пока не буду торопится потому что пока время есть рассматривать и еще несколько других новостроек.

Рубрики

Сообщения с форума