Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Театральный парк»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Театральный парк»

«Театральный парк» - это малоэтажный комплекс в подмосковном Королёве, он возводится на территории 26 Га и находится в нескольких километрах от МКАД в г. Королев в микрорайоне Болшево. Общая площадь жилых домов - более 200 000 кв. м. ЖК «Театральный парк» выдержан в едином архитектурном стиле и состоит из 42 домов. На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 31,1 до 80 кв. м. Изюминкой проекта являются жилые помещения на мансардных этажах с высотой потока до 4,8 метра, в таких квартирах можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. На территории жилого комплекса предусмотрена развитая инфраструктура - 2 дошкольных учреждения на 171 мест и школа на 650 учащихся. Для любителей спорта откроется современный физкультурно-оздоровительный комплекс, который также будет располагаться в шаговой доступности, как и магазины, почта, аптека, салоны красоты и отделения банков. Для детей и взрослых проработаны зоны отдыха и спортивные площадки. От дома до столицы можно добраться за несколько минут как на личном, так и на общественном транспорте. До метро ВДНХ курсируют автобусы повышенной комфортности, а до Ярославского вокзала ходит «Спутник», который домчит вас до Москвы за 28 минут. Автолюбители могут не переживать за свои машины – на территории комплекса будут находиться три многоуровневых подземных паркинга на 896 машиномест.

Митя
Аватар пользователя Митя
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 06.08.2016 - 12:11

Строительство ж\к Театральный парк идет полным ходом, сдача второй половины домов будет производиться в 2017 году. Дома 4-х этажные(3 этажа и мансарда). Квартиры сдаются под самоотделку с остекленными лоджиями и окнами. В домах есть лифт, мамочки с колясками будут рады! С стоянкой автомобилей проблем тоже не будет, строят большие парковки. Инфраструктура будет своя. Из минусов-дома построены окно в окно, с небольшим промежутком между домами. Рядом с ж\к находится кладбище.

Лидия
Аватар пользователя Лидия
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.09.2016 - 18:57

Как хочется жить в таком городке, где дома солнца не загораживают, в которых можно обходиться без лифта, и все есть для качественной жизни – уютная планировка квартир и дворов, рядом детсад и школа. Спортивный комплекс, салон красоты – тоже замечательно! Знаю, как портится настроение, когда нет поблизости аптеки и почты. К счастью, жителям ЖК «Театральный парк» не придется переживать по такому поводу. В общем, здесь их ждет приятная жизнь во всех отношениях.

Head08
Аватар пользователя Head08
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2017 - 13:03

Сроки сдачи вызывают опасения. Так несколько корпусов в ЖК "Театральный парк" все еще находятся в стадии проектирования. Также по отзывам существует проблема с поъездными путями.

Рубрики

Сообщения с форума