Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «ПОЗИТИВ»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «ПОЗИТИВ»

ЖК «Позитив» — новый жилой комплекс комфорт-класса, расположен на территории Новой Москвы, в 3,5 км от МКАД.

Комплекс состоит из 6 жилых корпусов переменной этажности (16–25). Вентилируемые фасады домов будут оборудованы нишами для кондиционеров и отделаны клинкерной плиткой.

В комплексе будет реализована концепция «двор без машин», для автомобилистов предусмотрен наземный пятиэтажный паркинг на 499 машино-мест.

Будущие жильцы оценят многообразие планировочных решений, предусматривающие просторные жилые комнаты и помещениями для хранения. Витражное остекление балконов позволит наслаждаться панорамными видами.

Добраться до ближайшей станции метро Саларьево можно за 10 минут.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Цены в ЖК Позитив очень даже приятные. Транспортная доступность хорошая (не везде в Москве есть такая). Но вот искренне сомневаюсь, что концепция "двор без машин" сработает. Далеко не у всех будут средства и на покупку паркинга. Застройщик отчасти надежный. Отчасти потому, что все же скандалы у них по предыдущим проектам были.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Конечно, рано обсуждать жилой комплекс «Позитив», он еще не построен. Но один момент меня смущает. Да, «двор без машин» - это хорошо, и ЖК проектируется так, что транспорт действительно можно будет оставлять только на специальной парковке. Вот только квартир в комплексе будет 1900, а машиномест почти в четыре раза меньше - всего 499.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Все зависит от того, какие у вас приоритеты. Если хотите сэкономить - ЖК "Позитив" вам подойдет идеально. Небольшие квартиры без отделки в панельном доме эконом-класса вполне по карману рядовым гражданам. Радует и экология: совсем рядом лес, парк, для рыбаков множество прудов. Ну, и не забываем про московскую прописку.
А вот с инфраструктурой не сложилось. В пешей доступности нет ни школ, ни детских садиков. Да и транспортная развязка оставляет желать лучшего - больше трех километров до МКАДа, ближайшие станции метро тоже далековато. Пожалуй, без личного транспорта не обойтись, благо наземный паркинг имеется.
В целом вполне неплохой вариант для выбора жилья, при условии, что объект будет сдан в срок.

 

Рубрики

Сообщения с форума