Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Поколение»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Поколение»

Жилой комплекс «Поколение» является первым проектом комплексной застройки ФСК «Лидер» в развитом столичном районе Отрадное в семи минутах ходьбы от метро "Владыкино". На территории площадью 6,14 га будет возведено 4 монолитных многосекционных корпуса переменной этажности (16 – 20 этажей).

Жилой квартал «Поколение» воплотит все преимущества современного домостроения в привычном и понятном месте, проникнутом приятной ностальгией по старой Москве.

Отличная транспортная доступность квартала подарит жильцам мобильность и возможность больше времени проводить с семьей. А особая атмосфера закрытых благоустроенных дворов даст ощущение полного комфорта и безопасности, как в старые добрые времена.

В квартале запроектировано более 40 вариантов планировочных решений, от компактных однокомнатных квартир 31,7 м2 до трехкомнатных квартир площадью 117,3 м2. На последних этажах расположатся двухуровневые квартиры со вторым светом, высота потолка в них будет достигать 5,7 метров.

Строительство Жилой комплекс «Поколение» осуществляется в три этапа. Первая очередь включает в себя два жилых корпуса, во второй очереди будут построены ещё один жилой корпус и детский сад, третья очередь предполагает строительство последнего дома и школы. Полностью строительство комплекса будет завершено в 2019 году.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Многие сейчас говорят, про кризис в строительной сфере, а ЖК «Поколение» возводится что-то уж очень быстро, до сдачи первой очереди еще целый год. А монолит местами уже до 7-го этажа вылит. Может это из-за того, что часть квартир обещают сдать с полной отделкой.
Несомненный плюс данного ЖК, это расположение, возле транспортных магистралей. Ну и ожидаемый минус, это то, что школу будут строить вместе с третей очередью домов. В какую школу водить детей новоселам 1 и 2 очереди еще нужно искать.

Kira100
Аватар пользователя Kira100
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 05.10.2016 - 09:38

Вообще-то, меня возмущает площадь трехкомнатной квартиры в 117 кв. метров. Фактически, три комнаты - это квартира для 3-х, 4-х человек. Понятно, качество и пр. удобства, - не сравнить с трешкой хрущевкой! Но платить-то придется гораздо больше, и в принципе лишние метры. На мой взгляд оптимальная площадь для трех, четырех человек - 80 кв. метров.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

[quote=Kira100]Вообще-то, меня возмущает площадь трехкомнатной квартиры в 117 кв. метров. Фактически, три комнаты - это квартира для 3-х, 4-х человек. Понятно, качество и пр. удобства, - не сравнить с трешкой хрущевкой! Но платить-то придется гораздо больше, и в принципе лишние метры. На мой взгляд оптимальная площадь для трех, четырех человек - 80 кв. метров.[/quote]
Ну, так в ЖК «Поколение» есть трешки и поменьше, в одном корпусе от 57 квадратных метров, в другом от 58 квадратных метров. Есть и побольше, а 117 квадратов, так это для людей которые любят простор и не ограничены в деньгах, на уплату коммуналки. Тут главное, что у них считай десяток разных планировок по трехкомнатным квартирам, можно будет выбрать на любой вкус. Правда, с отделкой из трехкомнатных квартир будут только в 76 квадратных метров. Если понравится, что-то другое придется самим ремонт делать.

Advisor
Аватар пользователя Advisor
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 12.03.2017 - 18:31

 

Мне кажется, что именно планировки в квартирах- самое главное, за что хочется поблагодарить проектировщиков жилого комплекса «Поколение». Кухни 21 квадрата, потолки 3 метра, застекленные лоджии. Кстати на последнем этаже высота потолков 6 метров. Конечно, такие квартиры, да еще в приличном районе Москвы, стоят больших денег.

Но вот беда, такая же как и у многих новостроек - это маленький паркинг. В 1 корпусе 97 машиномест, а квартир здесь в три раза больше.

Рубрики

Сообщения с форума