Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Каширский»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Каширский»

ЖК «Каширский» около метро "Домодедовская" - в знаменитом Совхозе имени Ленина, чье благолепие во многом связано не только с реализацией земляники на столичных рынках, но и с активным девелопментом на совхозных полях. Судя по отзывам на форуме, жизнь тут несколько ухудшается в связи с этим уплотнением.

Дмитр
Аватар пользователя Дмитр
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 09.04.2016 - 14:55

То, что отделки нет это хорошо с одной стороны, а с другой не очень. Если при сдаче квартир в ЖК "Каширский" делали заливку пола, то это хорошо. Ведь именно в полу выполняют разводку труб отопления, горячей воды. С другой стороны - можно сделать фальшпол с лагами и свободным пространством между ними. А там разместить и проводку, и вентиляцию комнат. Проводка до порога квартиры это не совсем хорошо, лучше до розеток. А так стоимость работ и материалов высока, придётся ещё и слаботочную электрику, кабельное ТВ за отдельную плату заводить.
Транспортная доступность до МКАД удовлетворяет запросам жильцов, ведь 1 км это не расстояние! Развитая инфраструктура уже присутствует, гостевая стоянка маловата. На праздники придётся пешеходов приглашать, все автомобили не уместятся под окнами:))).
Железная дорога недалеко, слышно будет хорошо. Но окна со стеклопакетами, лоджии помогут снизить уровень шума.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

ЖК "Каширский" в целом для жилья формата эконом-класс выглядит неплохо. Да, соглашусь расположение неплохое, рядом тебе и пруд, и до МКАДА рукой подать, и огроменный торговый центр "Вегас" недалеко (на минуточку он самый большой у нас в России на данный момент).
Вроде все хорошо, но не будем забывать, что недалеко располагается Московский коксогазовый завод. Так что экология тут далека от идеальной.

Рубрики

Сообщения с форума