Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс " Фирсановка Лайф"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 недели 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс " Фирсановка Лайф"

Клубный комплекс "Фирсановка Лайф" расположен в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в экологически чистом уголке ближнего Подмосковья, в окружении живописной природы. Хорошая транспортная доступность наряду с развитой инфраструктурой позволяют ощутить все преимущества загородной жизни. Проехать к комплексу можно по ш. Ленинградское, а так же по Пятницкому и Новосходненскому шоссе, как на личном, так и на общественном транспорте.

На территории комплекса расположен 21 корпус на 119 таунхаусов. Просторная площадь квартир - от 220 до 280 м2 , 6 типов планировок и мансардный этаж, позволяют воплотить даже самые оригинальные интерьерные решения.

Для обеспечения комфортного проживания жителей, в комплексе Фирсановка Лайф работает управляющая компания «ПРО-ЭКС», которая занимается всеми вопросами, связанными с эксплуатацией комплекса. Территория жилищного комплекса огорожена по всему периметру и находится под круглосуточным надзором специалистов службы безопасности.

Давно мечтаете приобрести загородный коттедж в живописном уголке Москвы? Фирсановка Лайф (Life) станет идеальным вариантом на пути к реализации вашей мечты!

Head08
Аватар пользователя Head08
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2017 - 13:03

Ну вот какой отзыв ни читаешь - поражаешься! Каждый, практически, расположен именно в "экологически чистом уголке". До чего-ж у нас экологией в последнее время хорошо стало! Хотя, месторасположение ЖК "Фирсановка Лайф" в принципе неплохое. А вот название комплекса я бы сменил, уж простите меня, но как-то не звучит!

Advisor
Аватар пользователя Advisor
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 12.03.2017 - 18:31

Место отличное, вокруг сосны, никакой промышленности. ЖК "Фирсановка лайф" выглядит очень симпатично. Да и внутри прекрасные планировки.

Квартиры еще есть в продаже, можно успеть купить.

Рубрики

Сообщения с форума