Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Федоскинская слобода»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Федоскинская слобода»

Жилой комплекс «Федоскинская слобода» располагается рядом с той самой знаменитой деревней Федоскино, где создают свои шедевры мастера лаковой миниатюры. За чистый воздух и обилие водоемов эти места, расположенные на севере от Москвы, называют «Подмосковной Швейцарией».

Леся
Аватар пользователя Леся
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 26.01.2017 - 18:04

Ребята, а подскажите, квартиры в Федоскинской слободе сдаются готовыми под ключ или просто коробочка? Очень нравиться место, там речка и воздух конечно хороший, но хочется сделать именно свою планировку

LuxGirl
Аватар пользователя LuxGirl
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 08.02.2017 - 15:51

мне прямо скажем все равно, что там в деревне соседней, школы и прочее. детей у меня нет, работа- фриланс, пару раз в неделю в москву езжу и все, так что мне федоскинская слобода очень даже подходит. опять же я ее спокойно сама в ипотеку тяну, без напряга.  квартирка небольшая 37 кв.м., комнаты две небольших, объединю их потом, как по мне лучше одна комната 25 м, чем 2 по 12 м.

Miss_Vendi
Аватар пользователя Miss_Vendi
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 24.03.2017 - 16:06

Леся, берите смело, свою планировку можно сделать без проблем . У нас квартира в Федоскинской слободе БЕЗ отделки по этой же причине. Наконец у меня появилась возможность проявить свой скрытый дизайнерский талант :) Хотя насколько я понимаю, можно заказать отделку у застройщика, у них на сайте выложены фото с примерами. Специально не уточняла этот вопрос, но Вам менеджер подробно расскажет. Приходите в группу ВК :)

Sonya_1
Аватар пользователя Sonya_1
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 3 недели назад
Зарегистрирован: 06.04.2017 - 15:31

Как не странно мне в Федоскинской слободе больше всего понравились студии. Мне кажется в них будет светлее, чем в обычной однушке, так как перегородок лишних нет. А пространство разумно зонировать не так сложно. Удаленность от Москвы средняя, мне каждый день нормально ездить, работаю в районе Петровско-Разумовской, а сейчас ездить приходится аж из Щербинки. Из нового дома должно быть даже быстрее, т.к. через центр тащиться не надо. Скорее бы въехать уже

Рубрики

Сообщения с форума