Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Дуэт»

Вы здесь

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Дуэт»

«Дуэт» представляет собой очередной жилой комплекс в густонаселленный спальный район. На сей раз это Дегунино. Жилой дом «Дуэт» позиционируется как авторский проект клубного формата на севере Москвы. Две секции единого монолита будут созданы по эксклюзивному проекту высотой 22 этажа с подземной автостоянкой и европейской концепцией благоустройства территории.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 12 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Жилой комплекс "Дуэт" находится в ВАО Москвы. До ближайшей станции метро Петровско-Разумовская можно дойти за 10 минут. В монолитно-кирпичной новостройке продаются 1-4 комнатные квартиры, площадь которых варьируется от 40 кв.м. до 199 кв.м., при этом высота потолков – 3 м. Жилой комплекс представляет собой 2 здания по 20 этажей в каждом. Жильцы оставляют свои автомобили на двухуровневом подземном паркинге, который рассчитан на 166 автомобилей (этого, судя по отзывам на форуме ЖК «Дуэт» - уже не хватает), дополнительно есть гостевая автостоянка. На официальном сайте ЖК «Дуэт» указано, что территории круглосуточно охраняется.

pr8173
Аватар пользователя pr8173
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 дня назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 15:50

Что касается жилого комплекс "Дуэт", то в нем можно купить квартиру  , воспользовавшись ипотечным кредитом от Металлинвестбанка, который предлагает стандартную программу кредитования и программу с 0% первоначальным взносом.  ​ Для  жителей  данного комплекса предусмотрена  социальная инфраструктура куда входит  детский сад и медицинский центр.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Проект жилого комплекса Дуэт неплохой, радует наличие собственного детского сада. Но мне кажется что и количество мест в детском саду, (50) и количество паркомест для автомобилей, маловато. Ведь в комплексе 247 квартир, я понимаю что такую проблему решить достаточно сложно.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 12 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Хочу поаравить предыдущих авторов, включая самого себя. Все же эта новостройка находится в САО города Москвы, а не в ВАО. От метро "Петровско-Разумовская", судя по отзывам на форуме про ЖК "Дуэт" ,  не так уж и далеко, но не стоит забывать, что в этом районе строится еще две станции метро - "Лихоборы" и "Селигерская", которые правда планировали открыть в 2014 году, но вроде в этом году все же долгострой должен закончиться. Что касаемо района, то ругать его не могу, я в нем живу с 1983 года. Да, есть куча проблем, но инфраструктура вполне себе нормальная и комфортная. Около комплекса не очень зелено, но парки в шаговой доступности тоже есть. Это и парк у бывшего кинотеатра "Ереван" (местная достопримечательность), есть парк на Ангарской. Да и до Химкинского леса минут за 15 на машине доехать можно. Что же касаемо самого комплекса, то он мне симпатичен. Более уютный, что ли, по сравнению с тем же "Базовским", что относительно не далеко. Комплексы "Город" и "Летний Сад" пока не достроены, так что с ними сравнить не могу. Цены - вполне себе средние по рынку. Не дешево и не дорого. В общем, если район нравится, то можно и брать.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

ЖК "Дуэт" на улице Дегунинской строится. Я практически каждый день проезжаю мимо этой стройки, да и живу я в этом же районе. До парка Ангарские пруды (я как раз напротив него живу) ехать три остановки на автобусе. До парка у к.т. Ереван (действительно местная достопримечательность) минут 10 пешком. Один из выходов метро Селигерская будет примерно в 5-ти минутах ходьбы. Магазинов в округе много. Билла, Пятерочка, Дикси и Верный. Все в шаговой доступности.Теперь что касаемо комплекса. На данный момент все на уровне цокольного этажа. То есть из котлована выбрались. Стройка идет активно. По инфраструктуре. Рядом, буквально в ста метрах в разные стороны есть две школы. В 50-ти метрах от комплекса детская поликлиника. Неподалеку есть Дегунинский пруд, что плюс. Но вот есть и огромный минус. Октябрьская железная дорога с сортировочной станцией. Очень шумно от нее. Плюс начали строить какой-то контейнерный отстойник, просто огромный. Понятно, что тишины он не добавит. И это все так же в 5-ти минутах ходьбы от комплекса. 

selivanov89
Аватар пользователя selivanov89
Не в сети
Пользователь был: 2 года 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 26.07.2021 - 14:56

У нас уже куплена квартира в ЖК «Дуэт». Всё готово к заселению, осталось мебель заказать. Ходим сейчас по магазинам, смотрим что, где есть. Кстати с кухней нам повезло, так как нашли её через инстаграм @simple_kuhni , в компании компании Симпл Кухни. Они делают их по индивидуальному заказу, поэтому наша кухня будет оригинальной. Цена наверно лучшая в своём классе. Так что мы долго не думали, заказали изготовление. Полностью определиться с дизайном нам помогла менеджер Екатерина . Профессионал своего дела. Скоро наша кухня будет готова.

Рубрики

Сообщения с форума