Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Битцевские холмы»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Битцевские холмы»

Жилой комплекс «Битцевские холмы» расположен возле старинной усадьбы Тимохово, которую застройщик отреставрирует – цена за выделенный лакомый кусочек земли. Его правда, не хватило, чтобы устроить приличный паркинг, поэтому жильцам комплекса придется довольствоваться гостевым, но зато планировки, благоустройство и архитектура комплекса – выше среднего. Экология проекта спорна, поэтому рекомендуем ознакомиться с этим разделом поближе.

Репутация застройщика: ООО «Даверна», застройщик проекта, было зарегистрировано в 2008 году и в течение последних трех лет не производило строительства жилой недвижимости. Других построенных застройщиком объектов мы тоже не смогли найти, поэтому можно считать компанию новичком на столичном рынке жилой недвижимости.
Земельный участок: Земельный участок принадлежит застройщику на праве собственности. Он относится к землям населенных пунктов и предназначен для многоэтажного жилого строительства и размещения объектов инфраструктуры и культурного наследия.
Документация: На официальном сайте ЖК «Битцевские холмы» размещены разрешение на строительство и проектная декларация объекта.

В плане транспортной доступности ситуация о приобретателей недвижимости в ЖК «Битцевские холмы» такова: развязка, выходящая на трассу М-4 «Дон», расположена в полукилометре от территории застройки. Всего 3 километров до МКАД. Ну, а любителям передвигаться по железной дороге повезло еще больше, так как пассажирская платформа Расторгуево находится в 300 метрах от ЖК.
Относительно недалеко от строящегося жилого комплекса «Битцевские холмы» проходит трасса «Дон», а за ней – железная дрога. Есть опасения, что скудная растительность между комплексом и двумя путепроводами не задержит шум и выхлопные газы. Но все же за счет растительности, окружающей ЖК «Битцевские холмы», можно надеяться, что воздух здесь будет свежее и чище, чем на многих улицах столицы, а ведь это именно та причина, по которой выбирают подмосковное жилье многие москвичи.

AlenaSokolova
Аватар пользователя AlenaSokolova
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.10.2016 - 13:53

Жк Битцевские холмы это скорее следующая недостройка, которая зависнет на неопределенном этапе. Да, действительно подозрительно, что нет информации с 8-ого года и только недавно развернули бурную деятельность. А по области может есть какая их недостройка? может они название поменяли?

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 день 1 час назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
AlenaSokolova wrote:

Жк Битцевские холмы это скорее следующая недостройка, которая зависнет на неопределенном этапе.

доводы в сторону этого утверждения не очень убедительны, что не отрицает наличия проблем с Жилым комплексом «Битцевские холмы», со скоростью реализации этой новостройки в частности

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 день 1 час назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Отзывы по этому  проекту каковы? Что то на форумах про ЖК " Битцевские холмы "  - молчок, лишь старые мнения...

Рубрики

Сообщения с форума