Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Белые Росы"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
amalyqa
Аватар пользователя amalyqa
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 06.01.2017 - 12:37
Жилой комплекс "Белые Росы"

ЖК "Белые Росы" - это современный бизнес-квартал, что состоит из 8 кирпично-монолитных зданий переменной этажности 22-24. Его строительство ведется в г. Котельники, вдоль Новорязанского шоссе. Для создания завершенного образа проекта стены домов окрасят в пастельные тона и декорируют самоцветами.

Описание жилого комплекса

В квартале предусмотрено 2 типа жилья – квартиры и апартаменты. Квартиры сдаются без отделки, часть апартаментов – с готовым ремонтом и встроенной кухней. Во всех жилых помещениях будут высокие потолки, просторные кухни, в двухкомнатных квартирах по два санузла.

Корпуса 1, 2 и 6 оборудуются лифтами со спуском на подземный уровень паркинга. Помещение рассчитано на 412 машин, в нем предусмотрена зарядка для электромобилей. За благоустройством комплекса будет следить профессиональная Управляющая Компания. Безопасность обеспечит собственная служба охраны.

Инфраструктура

В рамках проекта предусмотрено строительство детского сада. Дворовое пространство благоустроят и озеленят. Здесь предусмотрены:

детские игровые площадки с мягким покрытием, качелями и лабиринтами;
спортивные площадки;
гостевые парковки;
зоны отдыха.
"Белые Росы" окружены Кузьминским лесопарком. В шаговой доступности расположен торгово-развлекательный центр "МЕГА", гипермаркет "Real", выставочный комплекс "Автогарант", центр оптовой торговли "SELGROS CASH&CARRY". В соседнем комплексе "Белая Дача" появится детский центр досуга и творчества, мини-маркет, салоны красоты и пр. учреждения.

Транспортную доступность обеспечивает Новорязанское шоссе, по которому за 10 минут можно добраться до станций метро "Люблино" и "Кузьминки". В километре от будущего комплекса находится станция метро "Жулебино". Выезд на МКАД - в 3 км.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 5 дней 21 час назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
amalyqa wrote:

ЖК "Белые Росы" - это современный бизнес-квартал, что состоит из 8 кирпично-монолитных зданий переменной этажности 22-24. Его строительство ведется в г. Котельники, вдоль Новорязанского шоссе.

Уж больно много строек в Котельниках

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Да, согласна, Котельники уж очень плотно застраиваются в последнее время. Прям самое популярное место можно подумать. Вот, буквально недавно был митинг дольщиков этого ЖК (30 сентября). Посвятили они его второй годовщине просрочки сдачи объекта. Печально!

На данный момент готовность этажей разная. Первые шесть, конечно же, сделаны лучше всех. Но недоделок просто куча. Жить там еще нельзя.

Рубрики

Сообщения с форума