Новостройки под Микроскопом

Застройщик "Гарантия Строй"

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЮлияТ
Аватар пользователя ЮлияТ
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 07.04.2016 - 15:26
Застройщик "Гарантия Строй"

Буду очень благодарна,если отзовутся люди, которые имели дело с застройщиком "Гарантия Строй". Сейчас стою перед выбором жилья, а точнее перед выбором застройщика. Понравился дом в Московской области, в городе-герое Раменское. Но как показывает практика, привлекательные цены зачастую скрывают за собой не очень порядочную и обязательную фирму. Не хотелось бы нарваться. Отзывы очень противоречивые, хочется реальных впечатлений и мнений. Спасибо заранее всем откликнувшимся.

vetermixa
Аватар пользователя vetermixa
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.04.2016 - 11:42

Нормальный застройщик, а цены у него дешевые, потому что делает все без посредников. У него собственные заводы по производству стройматериалов. Компания крупная и солидная. Объектов у них много. Конечно, со сроками могут подвести. Ситуация с экономикой у нас не стабильная. Но дело до конца обязательно доведут. И район они параллельно развивают и благоустраивают.

Gepka
Аватар пользователя Gepka
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 01.05.2016 - 07:53

Имеются строительные погрешности ( отдельные элементы крыши отрываются и падают) Уровень шума котельной не соответствует норме, лифт не работает. За обслуживание, управляющая компания требует немалые деньги. Цены разняться в 2-3 раза. Компания «Гарант-Строй строит по понятиям»

Gepka
Аватар пользователя Gepka
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 01.05.2016 - 07:53

[quote=Gepka]Имеются строительные погрешности ( отдельные элементы крыши отрываются и падают) Уровень шума котельной не соответствует норме, лифт не работает. За обслуживание, управляющая компания требует немалые деньги. Цены разнятся в 2-3 раза. Компания «Гарант-Строй строит по понятиям»[/quote]

chanel
Аватар пользователя chanel
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.08.2016 - 14:04

А где именно крыши сыпятся? потому что о таком слышу впервые. А обслуживание это уже вопрос совсем иного характера. Сейчас думаю был задан вопрос относительно объектов, которые еще находятся на этапе строительства. А если у "Гарантия Строй" свое производство всех необходимых материалов это уже хороший показатель.

Рубрики

Сообщения с форума