Новостройки под Микроскопом

Враги или друзья.

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
IvanPrixodko
Аватар пользователя IvanPrixodko
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 3 недели назад
Зарегистрирован: 06.03.2016 - 09:43
Враги или друзья.

Европа друг России или враг? Множество европейских стран, состоят в НАТО,
и ведут против России информационную войну.Но есть и те страны которые поддерживают
Россию.Что же ждет Россию в будущем? Найдут ли страны взаимопонимание или Россия
будет в одиночку вести свою политику.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Извините, а как вы представляете те страны, которые будут поддерживать политику современной России. Ведь сейчас идет возрождение Российской империи, а это значить войны и захват чужих территорий. Друзей при такой политике быть не может, только сиюминутные мелкие попутчики, которые под шумок совместно с великой РФ оторвут кусок для себя.
Это когда раньше было несколько великих империй, можно было договориться про сферы влияния, да и то это дело кончилось первой мировой войной, а сейчас Россия осталась единственной классической империей и поддерживать ее вряд ли кто-то будет.

DivZolin
Аватар пользователя DivZolin
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 04.03.2016 - 09:41

Европа нам не враг, а только отдельные её чиновники. Переживем мы и этот эпизод истории, не трагедия. Главное относиться ко всему спокойно, без лишних эмоций. Империей мы уж точно не будем, но и хуже,чем в 90-х вряд ли уже станет.

walli
Аватар пользователя walli
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 3 дня назад
Зарегистрирован: 14.03.2016 - 18:59

Я вообще не понимаю таких понятий, как "друг" или "враг" в политике.Есть понятия : выгодно, невыгодно и всё-равно. Каждый поступает так, как ему выгодно в каждой конкретной ситуации. Если Китаю нужно с нами дружить, в частности ввиду больших планов на Алтай, и огромного рынка сбыта, то они только наблюдают за всем происходящим на политической арене со стороны. Если какой-то стране будет выгодно нас поддерживать - они будут. Но многие не хотят ссориться с Америкой вот и поддерживают её. Получается столкновение двух держав, а остальные перебегающая массовка.

Фролова Юлия
Аватар пользователя Фролова Юлия
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 17.04.2016 - 16:40

Россия великая держава, дружить с ней или нет, это их дело. Европа давно уже плачет, она раскололась на много частей, там своя политика, свое подчинение. За Европу решает другая страна, прекрасно знаем какая. Для всего мира мы-агрессоры, нас боятся, а страдают, обычные люди, которым внушили про Россию. Как в поговорке-ни друг и ни враг, а так!!!

Рубрики

Сообщения с форума